Ос
Осень2017

От ЧЕГО на ваш взгляд 👁️👓🧤 манекенщица Наталья Водянова остаЁтся в одной и той же форме Тела и РАЗ⚒️МЕРА несмотря на рождение 5-рыХ детей? И зачем ей понадобилось называть дочь именем реки НЕВА в Санкт-Петербурге? 🖼

Ответы
Валерий Воронов

Ну че тут скажешь, если сотворяя женщину, Господь дал ей вместо извилины - расщелину . Ей она и думает..

Ос
Осень2017

Женщины .... они такие.... 🥴🐸.... ЖАБЫ.... из сказок Ганса Христиана Андерсена .... во всяком случае, многие из )I(енЧин.....

Валерий Воронов

Гансу Христиану Андерсену нравились не только женщины — он был бисексуалом и, хотя часто спал со взрослыми женщинами, любил молодых мальчиков. Когда Андерсен в 1857-м году гостил у Чарльза Диккенса, он попросил разрешения бриться каждое утро с одним из молодых сыновей коллеги-писателя, на что получил возмущённый отказ. ..Он был автором потрясающих детских сказок, и при этом был одиноким извращенцем-бисексуалом, который вёл подробный дневник.

Ос
Осень2017

"портрет Дориана Грея" автор Оскар Уальд

Валерий Воронов

Сэр Элтон Джон?

Ос
Осень2017

и геморроидальный цвет лица у А-КАКИ-я А-КАКИ-евича Гоголь "Шинель" + Hedgehog in the Fog - Directed by Yuri Norstein (1975, 9 Mins) // ЕЁжик вТумане"

Ос
Осень2017

первые 44 секунды мультфильма = Ключ к картине 🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Серов супер😍

Ос
Осень2017

Согласна 🎼✅Ⓜ️✔️🎹💋