Мария 89

допустим ребенок был первенец для мамы, но 9й для папы, он бы умер во время казни египетской?

Игорь Бабаев

Да, потому что он был первенцем для этой семьи, и неважно, сколько детей у родителей было до этого ребёнка с другими мужчинами и женщинами.

Михаил Цыцерев

Нет, мама не катит.

Ali Jabbor

У египтян была возможность спасти своих первенцев- до того они видели много чудес. И им было сказано наперед о каждой казни заранее.

Ег
Егор

Мне кажется это поставило его в тупик, но так как он часто совершал нелогичные поступки и очень любил кровавые расправы, то этот парадокс бы игнорировал, то есть резал)

Манас Абдиев

все вопросы к папе