Ксюша Архипова

умер муж есть ребенок,мама,брат кто правонаследник

Алсу Исхакова

Все перечисленные.

Елена Прокуратова

Статья 1142 ГК РФ. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Н*
Настя **

Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители, они и будут призываться к наследованию.

Анна

Наследники первой очереди.

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Наследники второй очереди.

Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.

Ве
Вера

Если нет завещания то наследники первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя

Анастасия Балыбина

Жена. Или согласно завещанию.