Иван Лысых

умер брат на севере, плем-к завел дело у 2 нотариусов, судились, но суд не восстановил маму в правах на наследство. как нака

Виктория Каста

Насколько мне известно, в права наследства вступают дети и родители. Если таких нет, только тогда братья и сестры.

Лёха Козлов

этой страной правят воры. закон написан ворами. кремль это сборище поганцев

Алексей Целитель

Николай, добрый день! Напишите мне на личку всю ситуацию, не понятен ваш вопрос.