Митя Львов

У мужа умер брат по отоцу, у него не бвыло не детей, не жены. Есть только двоюродная сестра по матери. Кто первый наслед

Жа
Жанна

брат, но нужно заявление подать нотариусу до истечения 6 мес. а

Ирина

При отсутствии завещания и при отсутствии родителей наследодателя, к наследованию должен быть призван ваш муж ( брат наследодателя ) ! В данном случае, двоюродная сестра наследодателя никакого отношения к наследству не имеет ! 🙂

Alexandr Yakovlev

А вам лишбы все распилить.

На
Наталья

может быть завещание

Принцеса

Родители умершего (если живы) . Потом 2 очередь - отец Вашего мужа (брат)