Алексей Чередов

Вот интересно, что же все-таки произошло между лошадью и Пржевальским … если она потом взяла его фамилию?

Ответы
Кручинин Владимир

Лошадь не ПржевальскАЯ, а Пржевальского - стало быть это его собственная лошадь. Купил он её, наверное. Выиграл в карты или украл.

Sergei Seleznev

Проживальский в путешествии долго невидел женщин!! Пока непонял ''лошадь,она моя ""жееееенского рода. Урааааа, да будет....))) ))

Петр

Расписались они, однако... Среди туземного населения красивее неё никого не нашлось... 😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что, что...Дружба искренняя,чистая, в Иссык- Куле омытая., просоленная, вяленым чебачком закусили.

Юлия Пак

Да не брала, ей ее дали... А вот что произошло с матерью Сталина и Пржевальским большой вопрос...

Tatusya )))

Как порядочный мужчина, после всего сделанного он просто обязан был на ней жениться 😄

Митяй

жентьлмень))

Tatusya )))

😊

Евгений Локостов

ну зачем же ты, иринка, обзываешься ширинкой,
у меня вопрос такой: что то стало с головой?

Zirinka

А Евгений все попутал. Буква З и буква Ш ну совсем не рядом

Zirinka

А Евгений все попутал. Буква З и буква Ш ну совсем не рядом

Сергей Богатов

Только визуальное знакомство.Лошадь и Пржевальского оженили заочно и без их согласия.

Николай

Если у дома соседа Парамонова скажем, стоит Тойота, значит она тоже, Парамонова...)))

Александр Рунаев

Но это не единичный случай,Лошадь будённого,македонского и ещё есть чьи то лошади

Надежда Генералова

Вы преувеличиваете.Имя в честь Пржевальского дали лошади люди.Но насмешили.

Realistka

ничего, он просто на ней расписался, чтобы с другими лошадьми не перепутать.

Док-Р Хаус

вот глупая..что может быть между мужиком и конём?......дура....только обуздание

Lena Черри

😂 эволюция. Кстати, памятник Пржевальскому в Питере очень красивый))

Dasha Kozukhar

это засекреченная информация! совершенно секретно! 😝

Виталий Жейц

Сначала она была незаконнорожденной, но Пржевальский удочерил ее!

Виктория

Нет. Его фамилию она не брала!:) тогда бы она была ПржевальскАЯ!:)))

Tigrenysh2612 Шакирова

Блин, судя по вопросу, то все ослы Кавказа под фамилиями ходят.....

Nataliya Chikota

Только никого не беспокоит, как потом жилось Пржевальскому....:))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вышла замуж за него, обогатила и прославила, как многие женщины.