ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://content.foto.mail.ru/inbox/tanyatv/_animated/i-507.gifСкажите, что было между лошадью и Пржевальским, что она взяла его фамилию?)))

Ответы
Артур Обаян

о об этом история умалчивает,наверно от туда и пошли великие укры,но что то точно было раз она взяла его фамилию!!!!!!

Максим Гоцуляк

Об этом почему-то история умолчала))) но подозреваю что отношения у них были серьезные))

Aza Tulenov

А ничего то и не было 🙂 Путешественник, увидев лошадь, назвал её и дал свою фамилию.

Миир Назрань

Ну до чего же красива зараза так и хочется заразиться ее очарованием и красотой!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Заражайтесь) Я не против!

Миир Назрань

Спасибо!

Андрей Чечулин

между лошадью и Пржевальским ничего не было,но лошадь Преживальского есть

Миир Назрань

Это тайна, которая так и осталась неразгаданной. Впрочем все может быть.

Дмитрий

укусила она его и стала думать как он .ходить как он. и пить как он.))))))

Сергей Елькин

Почему вы так решили? Лошадь сама не может взять фамилию....

Алексей Бондарь

Я свечку не держал,так что не знаю ,что у них там было.

Юрий Развязев

любовь и взаимопонимание,пахал на ней будте надте)))

Arman Turguziev

Всего лишь связь,обеспечивающая его в вечности)

Гена Сетуридзе

ТАК ОНА ВЫШЛА ЗА НЕГО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ВСТРЕЧ

Михаил Дверин

Как, Вы не знаете?? Все описано в литературе...

Одинокая Сволочь

тоже самое что между Паскалем и давлением...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что? И Паскаль тоже?)))

Одинокая Сволочь

тоже...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Больше не надо меня расстраивать!)))

Александр Бебишев

Ну не то, о чём можно публично потрещать

Serega Trufkin

😅😅😅😆😆😆

Вячеслав Булденко

Этот вопрос нужно задать Кентавру... ))

Ольга

Ахах.явно что-то огромное и тёплое...

Нета

Эта была Любовь .... (голосом Билана)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А почему Билана?)))

Нета

Песня у него есть , слова от туда ))) ассоциация такая возникла )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) супер!

Нета

🌹

ДА
Денис Алфимов

посексоваться бы с тобой в реале