Ya Tutta

Почему лошадь взяла фамилию Пржевальского?

Ответы
Геннадий Попов

А ее не спрашивали. Путешественник и исследователь Николай Михайлович Пржевальский ее первый описал для науки, вот ее в его честь и наименовали

Ya Tutta

Вот так, тебя никто не спросил, а ты уже Пржевальская, беда однако (

Геннадий Попов

Куда общество защиты прав животных смотрит

Ya Tutta

Не знаю

Александр Заболотный

это был бомж ночевал в конюшне воровал овес с кормушек и варил в ведре себе овсянку прижился там лошадей насиловал и дали ему кличку приживалец

Ya Tutta

ОГо!!! Вот те и история😀

Александр Заболотный

были-бы и коровы приживальского но его посадили тогда за изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом

Андрей Семизоров

Потаскай его по иссык кулю вверх вниз с месячным запасом и кастрюлями ! Странно что у них дети ещё не появились))!

Ya Tutta

А кентавры не их сыновья?

Андрей Семизоров

Потаскай его по иссык кулю вверх вниз с месячным запасом и кастрюлями ! Странно что у них дети ещё не появились))!

Ко
Котэ

После всего того, что между ними было,он был просто обязан на ней жениться..ну и дать ей свою фамилию, разумеется.

Се
Серж!!!!

так она регистрацию взяла в россии сбежав из монглоии на заработки )) сена то там немая ))

Товарищ Сухов

замуж вышла за сего господина и родила ему 10 лошаков !! 😜 😛 😀

Ya Tutta

Лошариков)))

Товарищ Сухов

ха-ха )))

Майя Петрова

Ой, у нас в заповеднике недалеко от города живёт табун лошадей Пржевальского!

Ya Tutta

Мне казалось, что они уже вымерли😲

Майя Петрова

Наши их из Венгрии привезли, купили там. А вот там они откуда взялись - не знаю

Ya Tutta

Они из Юго-Восточной Азии, в Венгрии их не должно было быть))

Майя Петрова

Они там тож в заповедниках разводятся и в зоопарках

Кот. Просто Кот.

Аналогичная история произошла в прошлом годе с нашей коровой Маней.)))

Ya Tutta

Фамилия коровы?

Кот. Просто Кот.

попросила не называть.)))

Ya Tutta

Плиз))

Кот. Просто Кот.

ну не могу я чужие интимные тайны разглашать..)))

Ya Tutta

Уважаю🤐

Олег

Вот и мне интересно, почему страну назвали в честь трактора Беларус!

Ya Tutta

Да, причем, трактор огромный, а страна - ну, не шибко легендарная))

Bony Brain

Сволочь потому что! Я в детстве никак не мог правильно выговорить.

Ya Tutta

Лошадь? Или профессор? Или Пржевальский?

Bony Brain

Лошадь. Да и профессор…Вот нахрена этой дуре, его фамилия? А?🧐

Сергей Богатов

Это ей насильно дали.Она даже не знает,какая у нее теперь фамилия.

она до сих пор не в курсе, как и те, кто с ней имеет дело в том месте

Igruschka Parasiticusovich

Если бы у лошади было право выбора - мы бы не называли ее лошадью 🙂

Nick Moslem

Да у неё всё нормально,чего не скажешь о Вас: ни фото,ни фамилии!

Гарсон №2

потому, что не было регистрации...в Контактах или в Моём мире)

Вячеслав Сызов

Нет наоборот по фамилии Прежевальского назвали лошадь !

Лев В Год Тигра

Она не замуж за него выходила...просто он ее открыл..😁

Ya Tutta

Блин, слава интернету, а я уж думала....

ОК
Олег Кротких

Потому что Пржевальский первооткрыватель этой породы

Константин

Наверное у Пржевальского не было женщин в экспедиции

Ya Tutta

Точно. Чего теперь ждать от Конюхова?

Константин

Не спрашивай

Ya Tutta

Да, боюсь предположитб

Константин

И я не буду)