Психоделический Енотик )

А вы пытаетесь решать внутри личностный конфликт ?)

Ответы
Андрей

По обыкновению, это конфликт между радикалами личности, стремящиеся занять ведущую позицию, дабы чаще быть использованным в процессе жизнедеятельности. Границы радикала становятся контрастными, не позволяя соседнему радикалу проникать внутрь. Это конфликт обязательно выразится на конфликте ценностей личности, проявляя себя в частой смене оных. Обобщая, без квалифицированной помощи возможно углубление расстройства личности.

Психоделический Енотик )

Это и не совсем растройства ) ибо даже бональное нехочу но надо уже внутре личностный ) просто подсознание работает очень быстро мы и не замечаем )

Владислав

Чтобы конфликт ушел нужно устранение ложного Я,которое якобы лучше знает что нужно в каждый момент времени,а для этого личного расследования не избежать,ибо третьи лица озабочены так же своим конфликтом

Психоделический Енотик )

Ну может быть )

Ол
Олег

..кофликта нет ..была простая перестрелка ..убитых нет ..я лишь ранен ..нервы сдали или плохо спал ..ничего такого ну пострадаю я чуть чуть на этом все и вены целы да и сам живой

Психоделический Енотик )

Хех какая повесть

Manfort Коnstantin

есть такой почти всегда...тело говорит над..а внутри уже поют что поедем другим шоссе..там болееклассные повороты..короче иногда без 100 грамм не разберешса...)

Manfort Коnstantin

нам тож ровно)

Психоделический Енотик )

Воть и славно

Manfort Коnstantin

падушка ведь смягчает удары..)

Мэ
Мэм

Человеческий мозг - как компьютер: прибор умнейший и совершенный - но пользователь, как правило, дебил.И как регить вопрос??? Какую версию включить???

Психоделический Енотик )

Прошивку уже не изменить ) но можно дополнить и апнуть ) ставим патчи фиксим баги )

Азазелька

Мои личности очень хорошо ладят друг с другом, да и со мной тоже) Иногда даже бухаем вместе😅

Верочка)))

Еще как, но старабсь не доводить до конфликта😉😉всегда диалог

Психоделический Енотик )

Ммм классно 😁

Верочка)))

🙃

Бумажный Кораблик

Согласиться с тем что у каждого своё мнение и даже у второго я...

Бумажный Кораблик

и прекратить борьбу с самим собой.... перемирие объявить...

Психоделический Енотик )

Да класно бы )

Юрий Хор. (Молодой)

Я их не пытаюсь, я их решаю. Война вечная и внутренняя и внешняя.

Просто Димон!

Да уже поздняк метаться! Там уже во всю анархия идет! 🧐

Психоделический Енотик )

😏 ну возможно и хорошо )

Галина Чаплинская Против Войны

я уже давно в ладу сама с собой. Люблю себя горячей любовью.

Ан
Анатолий

" И под ветром весенним легко я глиссирую под парусом , как моей судьбой! " Если позволишь , мою рифму.))

Галина Чаплинская Против Войны

Никогда не против твоей рифмы..)) А под дождиком летним верчу шар земной я босыми ступнями..(продолжай!)

Ан
Анатолий

" ... И вертится ШАР и сулит нам в судьбе счастливыми днями , ночами..."

Галина Чаплинская Против Войны

беру тайм аут. Рифма за мной.

//
/Светозар /

Войну внутри?Разные личности воюют ?Есть такое..пытаюсь

Психоделический Енотик )

Ну скорее не разные аааа ты сам 😏😝

Ирина Смолина

"...дело решительное совершит Господь на земле..."♥️

Психоделический Енотик )

А почему не Люцик ?)

Ирина Смолина

Потому что "...совершилось!..."♥️

Психоделический Енотик )

А ну ладно)

Ирина Смолина

Слава Богу...🌈

Ирина Смолина

"...Сотворившему небо и землю..."♥️

Психоделический Енотик )

Так ну в разных источниках их тоже около 2х сот

Милота))

Пытаюсь..но вот лучше не создавать енти конфликты..

Мангуст Рики-Тики-Тави

да кто их создает? они сами лезут от куда то без спросу...😁

Психоделический Енотик )

Ну да согласен) все наши хочу ) и нельзя на это уже конфликт ) такчто мира нам господа 😁

Чеширский Кот

У меня нет таких ! Ток тараканов парочку в цензоре !

Анастасия Зимина

у меня все гармонично и нет личностных конфликтов

Психоделический Енотик )

Велеколепно ) а бывает когда вы чего-то хотите но отговариваете себя ?) Допустим пироженку но вам пока нельзя , допустим )

Анастасия Зимина

конечно бывает как и у большинства людей в этом мире всегда чего- то хочется. на днях было пошла в магазин за подарками а карту дома забыла конечно деньги были подарки я купила да вот только на набор елочных игрушек не хватило а мне они очень понравились

Психоделический Енотик )

Так вот это уже можно отнести к конфликту ) хочется от нельзя)

..

С того надо начать, чтобы с окружениям было легко))

Психоделический Енотик )

Бррр ) сночало мне ) если мне херова то с кем не буду кантоктировать и им буудетхерова

..

Вот вот

Олег Соколов

А кего не нужно решатьь.... егго тупо нужно - делать

Паршин Эйдзоку

Уже давно решился... Пусть и не в лучшую сторону

Мужчина

🖼