How Are You ?

Можно ли оправдать терроризм и террористические организации ? Например ХАМАС , Талибан , ИГИЛ , Аль Каида .

Ответы · страница 3
Го
Гор

можно , если это будет выгодно власти.

Вера Соломенникова

ни за что,это как зараза неизлечимая

How Are You ?

👍полностью с вами согласен

Серый

Всё можно оправдать кроме убийства.

How Are You ?

Тут я с вами согласен на 💯. Хотя не на сто .. ещё насилие невозможно оправдать , а по отношению к детям или женщинам так вдвойне .. Вот теперь 100% .

Серый

Не ходи где не надо - оправдание.

How Are You ?

Вы считаете это оправданием ? Недавно медсестру изнасиловали мигранты , ей не ходить на вызовы ?

Серый

Как анекдот - "Я завидую этой медсестре. Муж есть, любовник, да ещё вчера изнасиловали."

How Are You ?

Для кого-то это анекдот , а для меня это скотство .

Серый

Конечно за это кастрировать надо. Я просто включил психолога типа всё в этой жизни можно оправдать.

How Are You ?

Я видимо плохой психолог , оправдать могу не всё..

Неголубой Огонёк

если за нас то и оправдывать не нада

Михаил

а как и для чего оправдывать убийц?

A Lina W

Мне - нет... Но кто то же их создал

How Are You ?

Кто-то естественно создал . Радикальные исламисты .

A Lina W

С какой то целью, и они его оправдывают

Овощных Дел Мастер.

С хорошим адвокатом?. Запросто!

Овощных Дел Мастер.

Оправдывают же, ХАМАС оказался вдруг освободительным движением. Кремль долбится с ними в десны. И даже с Талибаном, а уж Хизбале и оружие поставляет. И Мир это спокойно хавает.

Ѻлегъ

можно ли оправдать Сатанаила?

Ѻлегъ

не знаешь босса? ...ой, как плохо 🤷‍♂️

How Are You ?

Меня не интересуют ваши боссы .

Ѻлегъ

речь не о наших, речь о ваших...

How Are You ?

У меня нет босса , работаю на себя

Йе
Йеннифер

разве ж можно такое оправдать

Alex Dark 🇷🇺

цахал не терроризм и геноцид?

How Are You ?

Нет , это армия обороны Израиля , сейчас антитеррористическая организация .

Марго Беккер

🤷‍♂️😥🤷‍♂️😥🤷‍♂️

Lliry Hess.

Террору нет оправдания.

Елена Блогер

Ну значит есть за что....

Ко
Котэда

как у тетки на лугу я заснул в ее стогу
Комары сосали кровь
таракан залез в мой бровь
Тут сорока на заказ
захотела взять мой глаз
заяцц сильно удивился и на ногу испражнился

Федор

СБУ,АЗОВ,ТОРНАДО И Т Д

How Are You ?

Можно узнать , кто обещал и из каких ресурсов ?

Федор

Евросоюз,россия обещала пятнадцать,три из которых перечислила.

How Are You ?

Я не понимаю , что это за деньги , кто что обещал и кто что перечислил , не понимаю в рамках каких договорных обязательств и т.д . Если вам не сложно , киньте ссылку на эти финансовые проводки и к чему они были приурочены .

Федор

Вот интересно,вы ничего не знаете,а мнение у вас есть........почитайте документы 13го года или вы предлагаете мне всё печатать?

How Are You ?

Нет . Я прошу скинуть ссылку . Я не понимаю , как некие деньги могли повлиять на решение Януковича отказаться от основной цели своей предвыборной программы . Я сам загуглю . Вы мне просто продиктуйте текст запроса .

Дмитрий Каракозиди

Запрещённые в России.

Евгений Андреев

Оправдать можно всё...

Язва Сибирская

Оправдать можно всё!

How Are You ?

Кому-то , да . Но трезвомысляшему человеку , нет .

Язва Сибирская

Глупенький мысли они всегда и у всех журчат в голове просто к ним нужно иногда прислушиваться а поступать как ты чувствуешь но сочетание трезвомыслящий человек звучит как-то совсем даже не обнадёживающе а скорее отчаянно. ГОРЕ ОТ УМА!

Инка Всесвятская

Украину🤷🏻‍♀️

How Are You ?

А Украина террористическая организация ?

Инка Всесвятская

Конечно!

How Are You ?

И кого она терроризирует ?

Натали Малышка

Конечно же НЕТ...

Ви
Виталина

россия тоже страна террорист

Натали Малышка

.....и поэтому в друзьях у России и ХАМАС, и ТАЛИБАН, и ИГИЛ........

Св
Светлана

А кто их судит?

Св
Светлана

Ирак, Сирия, палестинцев сейчас начисто

How Are You ?

30 сентября 2015 года авиационная группа ВВС России в Сирии начала нанесение ударов по объектам антиправительственных сил. Уже через неделю сирийская армия начала широкомасштабное наступление на антиправительственные формирования, а 17 ноября президент Путин потребовал усилить удары российской авиации в Сирии.Про Сирию спросите у России , как и про Ирак . А касаемо Сектора Газа , который контролирует ХАМАС , кстати данная организация не признана в Палестине , я вам объясню . 7 октября 2023 года , твари из ХАМАСА вторглись в Израиль и расстреляли мирных и беззащитных молодых людей , женщин и подростков . Взяли в плен с целью шантажа заложников , а сейчас воют о том , что Израиль устроил геноцид террористам ? Каждый свой удар по Газе , Израиль анонсировал , давал мирным гражданам время покинуть территорию Газы , а Палестину Израиль не бомбил . Надеюсь Израиль до конца истребит террористов ХАМАС . Я своё мнение высказал .

Св
Светлана

Не нужно мне обьяснять очевидное. Вы сейчас оправдываете массовые убийства невинных, вы оправдываете войны

How Are You ?

Я нет . Это вы оправдываете террористов , вы вроде из Германии , видимо забыли про Берлинскую дискотеку . Весь мир в курсе преступлений Хуссейна , за них он был и казнен . Не искажайте факты , если что-то хотите мне доказать , то будьте добры пруфы . И не из росс источников .

Св
Светлана

Я не опускаюсь до споров с глупыми