Мартина

Чудовище из сказок-это тот же самый принц,наказанный за хамство поведения уродливой внешностью,вынужденный покупать внимание женщин за бабло.Как награда-экзальтированная невеста,с явной склонностью к sадо-м@зо,проблемами развития психики в неполной семье. Ну и что плохого в принцах обыкновенных?

Ответы
Ольга Шаманова

Угу.... и ещё...чудовище из "аленького цветочка" это распространенный тип мужчины с сердцем Неразбуженным Любовью - зверюка обыкновенная. и когда его сердце ОЖИВЛЕНО ЛЮБОВЬЮ -то Принц Прекрасный. Кратко: Мир Инстинктов Зверя и Мир Божией Любви.

Мартина

желаю всех благ

Алекс С

бывает и необыкновенные)))

Алекс С

бывает и необыкновенные)))

Галина Гоменко

Да уж ! Раньше,когда мы слушали,а потом сами читали сказки,даже в мыслях не могло такое возникнуть ! А теперь мы вдумываемся в слова песен,сказок,поговорок и т.д. и выискиваем там двойной смысл и обязательно отрицательный !

Мартина

не всем дано иметь трезвый взгляд на вещи

Владимир Краснопёров

Учат тому, что бывают на свете девушки с большим и добрым сердцем. А ещё тому, что у любого чудовища, если он не сволочь по натуре, а только безобразен на вид, всегда есть шанс сделать свою жизнь счастливой.

Владимир Краснопёров

На базе имеющегося дворца на острове можно обустроить приличный отель. Лишних денег никогда много не бывает.

Мартина

разумно и пугать страшилками о муже как привидением

Владимир Краснопёров

Да мы на год вперёд туры продадим! Эмираты нервно пытаются укусить свои локти.

Мартина

несомненнн))

Фима Задунайская

Ничего,они зачастую не в курсе о воздвижении на трон,мы самолично коронуем обидевшись и оскорбившись за отказ от престола)..хотя.... корона набекрень и недостающие до пола ноги нам и самим не по нраву..

Ma
Maverick

Вадим Романов -конечно,за толстый кошелек)

Фима Задунайская

обращают внимание,прежде всего на нее,затем на все остальное.

Ma
Maverick

ага)))минут через 15-20 спрашивают-"А чем вы занимаетесь,кем работаете?)))))))))))

Вадим Романов

НЕТ МОЛОДЫЕ СРАЗУ В ЛОБ СПРАШИВАЮТ -ОНИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Ma
Maverick

ну или так)

Влад Шевченко

Чему чему добру да и только как говорится в старой поговорке скаложь да в ней намек добрым молодцам урок или у когото больная фантазия

Мартина

лечитесь,фрейд в помощь

Юрий К

Во всем можно найти изврат только вы своим вопрсом напомнили мне даунов из правительства которые занялись подобным выворачиванием

Мартина

а вы он по жизни,у которого текут слюни нищеты,гуляй,недоделыш

Ирина Горбунова

ничего плохого, только если чудовище знает, как заработать бабло, то принц ждет смерти короля, чтобы баблом распоряжаться:-))

Мартина

некоторые его легко к ногам принцесс

Татьяна Марюшкина

Никогда не понимала женщин живущих с ним. только за его бабло! И то, что им живется не всегда сладко, так и поделом им!

Мартина

сами живут не ахти

Татьяна Марюшкина

Это не оправдание! В погоне за материальным не видят больше ничего! и девочек этому учат, не понимая, что и они будут потом как волчицы!

Мартина

возможно

Татьяна Марюшкина

)))) Вот и поговорили))

Мартина

)))

Просто Вишенка

улыбка медленно сползла.....Не нужно мне Чудовища и принца не хочу....Хочу себе обычного..........а впрочем....промолчу.....

Мартина

да уж,Редиской я Вас не представляю,почему печальны?

Просто Вишенка

скорее задумчива...

Мартина

именно о вседозволенности близких?

Просто Вишенка

нет....с близкими всё прекрасно...они давно смирились....и махнули на меня рукой)))))

Мартина

вот видите))

Ольга Петрова

Это в ихних сказках такие принцы, а в наших сказках все подругому. Нампример сказка о Емеле, про Ивана дурака и т.д.

Мартина

вот и майтесь с бездельниками на халяву

Ольга Петрова

Маются за деньги , а по любви счастливыми бывают.

Мартина

успеха

Ольга Петрова

Спасибо.

Анна Савина

Диснееевский мультик "Красавица и чудовище" А сюжет-то взят из сказки Аксакова "Аленький цветочек"!

Анна Савина

роднее что ли

Мартина

патриот

Анна Савина

да

Мартина

чудесно

Анна Савина

конечно

Sv
Svetlana

Ух, как Вы закрутили с психологическим уклоном! Ждут принца на белом коне, а конь приходит первым!

Мартина

и ждет терпеливо как и принцесса

Sv
Svetlana

Точно! 😉

Мартина

))

Ирина Антропова

не важно чудовище или принц - важно, чтобы был Мужчиной. именно Мужчиной с большой буквы

Мартина

вполне

Алексей Попович

чудовище вида ужасного...)) плохого нет вообще... есть разное восприятие окружаемого

Алексей Попович

десять лет достойный возраст)) для развития

Мартина

открыватель))

Алексей Попович

))) верно

Мартина

какое потрясение)))))))

Елена Сергеевна

нифига загнула... )))) кстати, народ за бабло с кем угодно ляжет, особенно мужики...

Мартина

и славте господи,что так случилось,мутанты -удовольствие не для всех

Елена Сергеевна

))...для избранных... куда нам... надо бы вопросец новый придумать, достали своим позитивом...

Мартина

есть желание нанегативить?

Елена Сергеевна

как сказать... а в чем негатив? хочется реального взгляда на вещи... вопрос родился!!

Мартина

давайте

Оксана Шичавина

принц обыкновенный - это сказочный герой! все о нем говорит и никто его не видел

Мартина

а чудовище реалии жизни

Оксана Шичавина

через какое то время все принцы становятся чудовищами! надо только получше приглядется! и более тесно пообщаться!

Мартина

с чего же?

Оксана Шичавина

🙂 наступает реаль

Мартина

а чем она ужасна

Оксана Шичавина

ну почему же ужасна! иногда очень доже нечего... 😉

Мартина

прекрасно

Victor Picasso

А баба Яга -Василиса Прекрасная, сохранивная до 90 лет свою девственность

Мартина

)))

Victor Picasso

А баба Яга -Василиса Прекрасная, сохранивная до 90 лет свою девственность

Жанна Гриценко

не знаю,в моей сказке нет чудовищ-только принц,и я его сама наказываю)))

Мартина

успеха

Ирина Алпацкая

исходя из выше перечисленного,простые принципы это предел мечтаний 🙂

Мартина

не сдерживайтесь

Ирина Алпацкая

я предпочитаю нормальных мужчин.а то принципами как в сказке,одни слова!

Мартина

разумно