Жанара !!!

Что бы вам хотелось изменить в себе?

Ответы · страница 2
Таня

Мне бы от сладкого отвыкнуть:)

Панда Мадам

зачем?=) жизнь одна, в ней и так мало удовольствий=) а сладкое - это, пожалуй, самое недорогое и безопасное наслаждение=)

Таня

Уже пора отвыкнуть, слишком много ем сладкого, поджелудочную жало:) А удовольствия у меня и так есть:)

Панда Мадам

"Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю мой будущий труп и рьяно его берегу." как ни жестко, а всё же правда=)

Таня

Наша задача не сохранить свой организм, а грамотно его потратить. 🙂

Анатолий Корниенко

ну.....................................

Владимир Ефимов

А Вам зачем это знать?

Панда Мадам

интересуюсь от безделия и желания познать души человеческие

Владимир Ефимов

Души человеческие познаются через познание своей души и в больших трудах....

Панда Мадам

с точки зрения веры, вы правы. А вот с точки зрения науки, лучшего средства нет, нежели беседа с людьми и проведение сравнительной линии меж ними

Владимир Ефимов

Чтобы это делать надо быть психологом, методологом, педагогом.... Но лучше разобраться в своей душе.

Владимир Топорнин

Господь трудится надо мной , мне лишь остается не препятствовать

Алексей Мешковой

Не хочу и не позволю.

Нина Ильина

поменьше верить в сказки .Реально смотреть на мир .

Наталия Кобзаренко

оно вам надо?

Панда Мадам

ах, как приятно получать вежливые и полные ответы=)

Роман Гендельман

уже поздно

Туничка

а хотелось бы???

Туничка

и так хорош!!

Туничка

нисколько!!!!

Туничка

??

Нина Грибанова

возраст..

Панда Мадам

в каждом возрасте свои прелести=) познавайте свой и наслаждайтесь его плюсами

Нина Грибанова

и болячками....хотя их чватает в любом возрасте..

Панда Мадам

болячки лечатся или же просто облегчаются=) в любом случае, человек - самое живучее существо.если болезнь неизлечима, то организм притупляет ощущения от неё и жизнь становится сносной. чтобы она стала полноценной, нужно отвлекать организм от боли, т.е. заняться чем-то увлекательным

Елена Власова

Ничего)

Елена Власова

А по мне так совсем не агрессивны...,не серьезны -Да!

Эпическая Сила

ничего)

♛К
♛Оксана Колесникова

ничего

Кайсар Кыдыров

Позвоночный столб!А вам Чипчик?))

Панда Мадам

чем вам не угодил ваш позвоночный столб? я бы хотела похудеть кило эдак на 10

Ир
Ирина

Ничего

Станислав Юнкинд

возраст. вернуться в прошлое 😄

Энзе Хисамиева

ничего

Шамил Насретдинов

кто счастлив, тот как правило ничего не меняет

Ta
Tata

Рост

Ta
Tata

А все остальное мне нравится