Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Главное женское правило: лучше опоздать, чем прийти стрАААшной???)))))

Ответы
Добрыня

Не зря женщины ассоциируются у многих мужчин, с безмозглыми курицами. Ведь подобным существам и в голову не приходит третий вариант-прийти красивой и вовремя

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

смотря кто и к кому))))можно ведь и в халате выбежать))))

Добрыня

А Василиса Приквасная в халате страшная?

Добрыня

😉 👍

Виктор Каменев

ага опоздала, пришла, глаза чёрно-синие, губы фиолетовые, пудра или крем слоится, причёска я упала с сеновала, когти полметровые, ну просто красота писаная.

Валерий Иванчик

мужчины ценят натуральность, а тут сплошь протезы и краска. протезы- грудь,волосы,ресницы,ногти. повсюду фальш и обман- это главное женское правило,,,

Mirdobra

Ну...не знаю...

Валерий Иванчик

теперь знайте

Vadim Galansev

Считается что из за вашего опоздания, Мужчина воспринимает вас стрАААшную в изменённом состоянии сознания, от того и продолжает любить.

Dаша Бабаева

само собой, но иногда у правил бывают исключения, к тому же, женщины всегда прекрасны, так что, все в норме при любых обстоятельствах)

Лё
Лёка

Не согласна. Ненавижу когда люди опаздывают на важные встречи. А страшным вообше нечего из дома выходить тем более на встречи

Любовь Мурахина

красоту ничем не испортишь. а опаздывать считаю просто не приличным.(за редким, с предупреждением, исключением)

Инна Инга

я обязательная, старсюсь не опаздывать, вроде природа не обидела, так что можно немножко на ходу нос припудрить

Лё
Лёка

Ненавижу когда опаздывают. А если ты страшная тогда сидим дома и вообще не высовывайся тем более на встречи

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да да,,,да-да-да((((((((((((((((((((((ваще пипЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦ..

Павел Клементьев

лучше не опаздывать,сделать себя красоткой можно на месте,а то за то промежуток времени все может случится

Адам Божий

ОПОЗДАЛА ПОТОМУ, ЧТО ЗАДЕРЖАЛАСЬ, КОГДА ПЕРЕЛАЗИЛА ЧЕРЕЗ МУЖА!!! ФРАЗА - ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ МОЕЙ ЖЕНЫ!!!

Александр Шагин

И правильно-прийдёшь страшной -кавалера напугаешь,на второй раз сам не прийдёт,а красивой -суди сама

Василий Ярославцев

Ты ошибаешся, главное правило у вас встать раньше нас утром, чтобы мы не увидели Вас без косметики! 🙂

Василий Ярославцев

🙂 солнце, я это понял!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да хорош тут словеса расписывать!!!

Василий Ярославцев

🙂 я и в жизни такой! Заходи в вк, однокл. Добавляйся в друзья!

Василий Ярославцев

Для чего? 🙂 вроде не домой приглашаю!

Василий Ярославцев

Ты ошибаешся, главное правило у вас встать раньше нас утром, чтобы мы не увидели Вас без косметики! 🙂

Татьяна Алымова

Утро красит ярким светом лица заспанных прохожих,а меня утро не красит,я красивая попозже. 😄

Людмила Куприянова

А зачем быть страшной, надо быть естественной, а точность -это вежливость королей и королев.

Любовь Миро

ПРИДИТЕ ЛУЧШЕ НАСТОЯЩЕЙ КАК ВЫ ЕСТЬ, ПО ЛЮБОМУ МУЖЧИНА ВЫБИРИТ ВАШУ ДУШУ А НЕ ВНЕШНОСТЬ.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да неужели?))))или мне тут истины расписывать?)))))ну чтож вы то пишите глупости такиЕтак и фотку поставьте свою-настоящую...в халате,дома,,без косметики и прически)))

Любовь Миро

Я НАСТОЯЩАЯ И ЕСТЬ И ХАЛАТОВ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ Я ДАЖЕ ДОМА НАРЯДНОЙ ХОЖУ, А ПОЧЕМУ ВЫ СЕРДИТЕСЬ НА САЙТЕ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ А НЕ ПРИТЕЗИИ ПРЕДЬЯВЛЯЮТ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я и не сержусь-ответила как есть..а вам видно не понравилось....дома в сапогах?))))

Любовь Миро

НЕТ Я СОБИРАЛАСЬ ВЫХОДИТЬ ПОДРУГА ПРЕДЛОЖИЛА НА ФОТО СНЯТЬ ВСЕГО ЛИШЬ, .

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну так а я о чем))естественность другим предлагаете?)))а сами?

Юра Бамбуров

или опаздать испортить настроение и все равно прийти страаааааааааааааааааааашной

Юра Бамбуров

о видимо я попал

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

про испортить настроение))))))))))))))))))))))

Юра Бамбуров

ну ведь это так

Алтын Айткалиева

Не всегда, к косметике отношусь спокойно. Если есть хорошо, нет -ничего страшного.

Н*
Нора *

у меня нет такого правила...я не очень пользуюсь косметикой, плойками-лаками.....