♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду не доказывают.????

Ответы · страница 2
Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Жизнь научит прощать, но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Марина ************

правильно делают!!!! Дружба проверяется..поступком...любовь воспевают, а не кричат...а для правды нет приема....она и в Африке правда..!!!

Елена Николаева

Да... Но когда любишь об этом хочется кричать, да так что бы слышал весь мир, как ты счастлив.... Поэтому так много стихов о любви...

Валерий Чикало

Так то оно так...Но правду мы постоянно доказываем...Про любовь кричим тем, кто не видит и не слышит...А про друзей - мечтаем...

++
+++++++

Да, именно так Дружба или случилась , или нет; любовь ...чего о ней кричать, её следует беречь; а правда..она и есть правда

Abc

Всё очень просто и понятно!!!

Алексей Плотников

Да вот про правду немного не так! Если придется то необходимо доказать или небо в клеточку земля в полосочку

Family Kulikov's

Первое верно полностью. Второе отчасти, некоторым говорят. Третье неверно, часто приходится доказывать.

Ирина

Дружбу можно запланировать, про любовь орать усё горло, а правду не только доказывают, но еще и покупают

Юлька

дружбу можно планировать ,о любви иногда даже нужно кричать, а правда,да какой смысл ,у каждого она своя

Рашит Мухитдинов

Дружбу действительно не планируют,про любовь не кричат,а правду у нас в России всегда надо доказывать

Васиф

то есть, дружить надо с незнакомкой, влюбиться надо незнакомке, и всю правду только знает незнакомка???

Wolf Werwolf

По моему все правильно сказано, точно так же как и не планируют расставание с другом или любимым(ой)...

полина ***

К друзьям приглядываюсь,от любви не кричу,а летаю,а правду не доказываю,достаточно,что сама знаю...)))

Николай Соколов

не искать друга и не найдешь не говорить о любви и не обратят внимания не доказывать в суде посадят

Николай Соколов

жалко что не понимаете-люди странные все облекают в категоричную форму но это ваше право и вы молоды

Elena Milena

Наоборот. Все есть как есть. Без форм.

Николай Соколов

это ваша программа а не моя я допускаю многополярность отношений

Aleks

Ваша цитата?По Вашему я планирую дружбу?Кричу о любви,доказываю правду?.Да.Это так.Может Вы и правы.

Владислав К

ДРУЗЕЙ ВЫБИРАЮТ.О ЛЮБВИ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЮТ А КОГДА ПОЛУЧАЮТ ПОМАЛКИВАЮТ.А ПРАВЫМ НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА

Flex -*-*-*

Воду пьют? В принципе, интересный ряд вопросом, но больше подойдёт для игры в сумасшедшие записки.

Жека !

Дружбу можно и запланировать, про любовь можно и покричать, а правду ОБЯЗАТЕЛЬНО, НУЖНО доказать!

De
Delusion

ой..да не правда это...особенно про любовь..орут про неё не только небылицы..особенно коты в марте..

Светлана Борисовна

Очень правильно! Спасибо! Надо запомнить. Это не вопрос, это аксиома не требующая доказательств!