Дмитрий Гавриченко

Почему спрос на порядочных женщин превышает предложение?

Ответы
Ирина Трофимова

Мужчинам полезно не забывать, что женщины отражают в себе мысли витающие в мире мужчин. Таков род ее энергии, мысли тоже энергия - женщины впитывают ее как губка, и отдают в обратку, то что переработали... Поэтому, если хотите, больше чистых и порядочных женщин, начните думать о них соответственно, ваши мысли породят соответствующие поступки в отношении женщин, и, не сразу конечно, но все чаще станут встречаться достойные женщины. Просто будет задана такая программа)... А, вообще, все в мире взаимосвязано, ничто не существует в отрыве от другого. Женщина наполняет мужчину энергией для реализации во вне, а мужчина приносит к ней дары из вне и свою защиту и внимание. В таких союзах мужчина всегда успешен, а женщина защищена и женственна. Так проявляется Любовь.... Все остальное - проявление страха...

Марина Тихомирова

Я люблю себя-СКРОМНОЙ.Я люблю себя-ГОРДОЙ.
Я-люблю себя-КРОТКОЙ.Но ещё и-СВОБОДНОЙ.
МНЕ без разницы КТО-ТЫ?Лишь бы БЫЛ со МНОЙ-РЯДОМ.
И чтоб МЫ ПОНИМАЛИ друг друга с-ПОЛВЗГЛЯДА.
Просыпаться с рассветом МНЕ с ТОБОЙ на подушке
.ШЁПОТ слышать ТВОЙ нежный,чуть дыша в МОЁ ушко
.Всё ж ЛЮБЛЮ себя-СКРОМНОЙ.И по-прежнему-ГОРДОЙ.
Я всё ТА же.Всё-КРОТКАЯ.Не ХОЧУ БЫТЬ---СВОБОДНОЙ.......

Р М

На то они и порядочные. Это вымирающий вид, они не гуляют по клубам, тем самым защищая свой род, не курят и не пьют, т.к нужно спасти свою демографическую ситуацию и родить еще парочку порядочных девочек. Собственно поэтому таких и ищут, а они в свою очередь выбирают достойного, а не сами бегают за мужчинами

Наталья Галимова

женщина - зеркало мужского взгляда на нее...) мужчины получают то что видят..))) любите женщин лишь за то что они есть...и перед вами откроется тайна...которой можно насладиться...Ну вкратце причину нужно искать в себе прежде всего...)

Валентина Пилюгина

Потому что порядочных мужчин и того меньше. Либо маменькины сынки, либо сыночки до седин, либо голобые, либо хамы, либо те, что свой кошелёк ценят больше, чем семью. А ещё нарциссов полно!

Виталий Сюзев

потому, что порядочная женщина встанет на колени только перед одним мужчиной - её сыном и то, только для того, чтобы зашнуровать ему ботинки! 😄

Илья

Мне не нужна та которая будет требовательна,цветы стихи,конфеты шоколад,а та которая будет любить и без всего этого

Наталия Васильевна

Потому, что как погулять , так с непорядочными, а как жениться, так давай порядочную, а зачем сделал ее непорядочной?

Ирина Екимова-Глухина

ПОТОМУ,ЧТО ДАЖЕ САМЫЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА МЕЧТАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.А ГДЕ ИХ СТОЛЬКО ВЗЯТЬ? 🙂

Наталья Ценаридзе

потому что изначально вам такие не нужны, а когда вам таковые понадобились, оказалось что тех кто были- разобрали.

Елена Онуфриева

китайских товаров тоже завались)))) но умные люди выбирают качество,а все остальные- то что подешевле..))

Вячеслав Авдушев

...потому что предложением свободных, без обязательств отношений, мужчины таки добились своего!!!!!!

Олег Хлынин

Потому что женщин больше и они тоже хотят жить достойно,а заработать на жизнь могут только телом.

Сергей Кудря

потому что благодаря жидовской пропаганде количество шлюх выросло в геометрической прогрессии

Галина Анисимова

а по каким признакам определяется-порядочная или не порядочная?а может быть и сами не без греха?

Дмитрий Гавриченко

все может быть

Галина Анисимова

вопрос поставлен со знанием тела..........

Am
Amber_Fox

потому что на не порядочных спрос тоже не маленький..не знаю.. мир с ума сходит кажется((

Алексей Кузин

Потому, что большинство, попользовавшись непорядочными, вдруг захотело порядочных...

Марина Тихомирова

а на фиг кому порядочные.вы же истекаете слюной по другим,которые потом и вас бросают

Наталия Косенюк

Странный вывод. Я была уверена, что всё наоборот, что мужчины порядочные в дифиците.

Наталия Косенюк

Странный вывод. Я была уверена, что всё наоборот, что мужчины порядочные в дефиците.