Виктория Федотова

Народное собрание в древней и средневековой Руси?

Ответы · страница 6
Н🇷
Ника 🇷🇺

Вече.

Татьяна Рогачёва

Вече.

Алексей Генералов

Вече.

Эх Прокачу

Вече.

Ва
Валерия

Вече?

Александр Озеров

сход?

Туничка

вече?

Миронов Николай

Вече?

Ход Конем.

Вече.

Людмила Ульяновская

Вече?

Татьяна Крушанова

Вече.

Алексей Прибылов

вече.

Лю
Любовь

Вече?

Мария Давыдова

Вече?

Сергей Павлович

Вече!

Владимир Лопатин

Вече.

Натали

Вече?

~•
~•~

Вече?

Клавдия

Вече

Клавдия

Да главное сны и спасибооооо

Клавдия

Доброе утро. Всёже, поспать надо.

Andrey36Rus

Приветик! А я так и не спал

Клавдия

Доброе утро. Очень плохо, я вот тоже не ахти как спалв. Да и сейчас проснулась невесть с чего. Не заспалось. Счас постараюсь уснуть. Печалька.

Клавдия

А что же ты так и не спал? Надо отдыхать!!! По спинке и щетинке погладить?

Elena Rosior

вече

Andrey36Rus

Это любой скульптор сделать может и не такое

Elena Rosior

ну вот и в КИТАЕ и в Латинской Америке--- а главное на камнях -- более 1000 вырезать их - даже не понятно каким инструментом--- это вам не переписывать БиБлию ---- это не просто даже для 16века

Andrey36Rus

Делать раньше нечего было как сейчас машины создавать, вот и вырезали

Elena Rosior

я не буду доказывать--- в инете есть -- про Сибирь-- и люди пришли с Севера и расселялись -а не с Африки!

Elena Rosior

я знаю-- тогда так✋