Смена Мерности

Мне одной кажется, что когда пишут всех благ. Читается иди на.. 🤭🤭?

Ответы
Омут

Ещё много таких фраз с эхом..... Как дела ? Я Вас услышал ! Мы вам позвоним ! Я не обещаю, но сделаю всё, что в моих силах ! И так далее.... Пустое время, пустые слова, поверхностные, пустые души.... )

Смена Мерности

😊👍 точно!)

Lаzy

Нет... Если надо направить туда, я посылаю.. Отдохнуть на известном курорте в Мексие. Всех благ-это действительно пожелание всего смого хорошег.. https://travel.tochka.net/6902-gorod-nakhuy-i-pust-ves-mir-podozhdet/

Смена Мерности

Да.. Странно. Когда внезапно завершают этим разговор, звучит странно).

Lаzy

Ну, ре думаю. Ведь чем-то надо завершить. Если тема исчерпана... Я не вижу ничего плохого. Мое мнение, не факт что правильное.

Леонид Поздний

ну почему же так грубо к человеческим пожеланиям когда тебе желают счастья здоровья и всех благ от души и мне от себя тебе 💋💐 и с новым годом

Смена Мерности

Когда внезапно завершают разговор этими словами, интонация считывается иначе.

Леонид Поздний

Закрыто

Sergio

А я не знаю. Меня ещё никто на "всех благ" не посылал. Меня если шлют, то сразу указывают куда прямым текстом, без реверансов!🤔😁

Игорь Медведский

Это когда не хватает словарного запаса пожелать всего.....)) Воспринимайте это с благими намерениями! С Рождеством Вас!)

Смена Мерности

Благодарю Вас)

Анатолий Захаров

... ну почему же так грубо к человеческим пожеланиям когда тебе желают счастья здоровья и всех благ от души.

Смена Мерности

Когда от души, да. А когда завершают разговор этим. Нет

Advisor Mr

Не обязательно.. Возможно это подразумевает наличие всего хорошего... А как бы ты переформулировала?)

Смена Мерности

Я смайлом завершаю, лайком или обнимашками)

Advisor Mr

А если это не завершение, а самостоятельная фраза?)

Смена Мерности

Благодарю за общение)

Упс

А как нужно оканчивать диалоги чтоб цветы распускались и птички пели, а не странные вещи читались?))

Александр Шляхтун

Если читать, то непонятно! А вот когда говорят с особой интонацией, то даже адрес присутствует!

Evgeniy Mordashev

тоже раньше так думал, а сейчас уже хорошо воспринимаю, на фоне возросшего хамства

Василий Сычёв

Нет.. Болшое заблуждение.. Я часто использую это пожелание. По доброму, искренно..

Владимир А

я думаю вы одна такая-не зря же у вас вместо фото замок и вместо имени-закрыто😊

Дима

Не, это чуть более формальная отписка. Когда посылают, там более яркие эмоции))

Смена Мерности

🤭🤭 но типа пока))

Дима

Пока что?

Смена Мерности

Про фразу)

Дима

🙂

Лея

Ну ещё, когда говорят ТЕРПЕНЬЯ ТЕБЕ, вот эту фразу ненавижу больше всего

Лис

Всех благ и терпения, бог в помощь😎😁

Лея

Добрый Лис

Танюшенька Душенька

Вам, видимо, ещё не говорили - я вас услышал(ла). Однозначный посыл нахуй.

Виталий...

Нет, не кажется.. может не так часто слышу последние ваши слова!?)

Де
Дерсу

А как быть, если просто напишут: иди на... Может всех благ желают?

* Александр *

Тебе кажется. Это то же самое, что и ВСЕГО ХОРОШЕГО. Без кавычек.

Сильвия Нагваль

Многие фразы можно так понять - если хочется понять именно так.

Кот Кот

Я так и отвечаю... Иди на... Хх
И они больше мне такого не говорят