Наталья Костина

Вы любите фантастику?

Ответы
А Вот Нефиг

Очень, особенно мистическую фантастику, в частности Стивена Кинга, хоть он и является королем ужасов, но в его произведениях больше мистического, ну а без фантастики и вовсе не обходится ни одно его произведение

Antik Tm

— Папа, а инопланетяне есть?
— Нет сынок это фантастика..
— Папа, а снежный человек есть?
— Нет ,сынок, это фантастика...
— Папа, а голубые есть.?
— .............да, сынок, ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!

©️ http://anekdoty.ru/pro-fantastiku/

Сергей Гладких

Да,но не всю ,если фильм хорошо снят и тема интересная,а допустим когда по РЕН ТВ про инопланетян или про какие-то загадочные круги рассказывают,раздражает даже

Дмитрий Смыков

Если написал неплохой фантазёр, то да...А то бывает посмотришь и от увиденного напрашивается лишь один вопрос: Этот тип полюбому на чём то сидит)))

Дмитрий Иваныч

Очень люблю. В последнене время только ее и читаю. Рекомендую: цикл А. Харников и А. Михайловский "Ангелы в погонах". Вышло уже 8 книг. Будет еще...

Дмитрий Иваныч

На www.ozon.ru и Буквоед есть в продаже.

* Красавчик(Л)

Смотря какую,есть которые нравятся есть которые нет)например бегущий в лабиринте дивергент в жанре фантастика нравится а так редко ...

Имя Женское

терпеть не могу...меня даже современные американские фильмы раздражают. знаю, что не игра актёров, а мультипликация.

Серж Дюк

В этом мире человеческий мозг настолько слаб, что не может придумать то , чего не может быть... клонечно нравится

Дмитрий Викторович

конечно, Интерстеллар потрясный фильм, Начало тоже хорош, но лучшая фантастика наверно до сих пор Матрица

Александр Подрезной

Не очень. Стругацких, но не за фантастику, а за человеческие отношения... за то же самое Стивена Кинга...

Андрей Григорьев

Да, но не все жанры. Очень не люблю альтернативную историю и "попаданцев", а предпочитаю фэнтези.

Зацелованный Мухами.

да, только когда фантастика а не то с соплями и прочей жутью смакование и игра на психике.

Veter

да она нас окружает, например депутаты со своими законами, такого даже в сказках не было

Любовь Соловей-Грищенко

Только интеллектуальную - Стругацкие, Ефремов, Кинг, Зюскинд, По, Мериме и много других.

Влад Чепкасов

о, да. но не так, как раньше. из-за того, что мировоззрение сейчас не то, как 20 лет назад

Яков Суковицын

Её родимую только и читаю. Особенно космическую. На данный момент Ересь Хоруса 1 том.

Евгений Волков

Фантастики не бывает. Всё что нафантазировали, на самом деле не нафантазировали.

A(
Andreй (Азюкиn)

отчасти я и ей( доброй фантастикой)воспитывался во юности своей вне-забвенной!

Smodest

Не то что люблю, но иногда интересно постотреть, когда-то даже пробовал читать

Александр Батаев

Уже нет, фантасты выдохлись. У них и раньше воображение слабо развито было.