V N

Настоящая жизнь - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Ответы · страница 2
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

так тока в сказках бывает

Любовь ✿✿✿

ну по-мечтать -то..можно??))) мы не привыкли к такому!1 было бы...скучно!!))) эмоций нет!!))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ну да, от скуки умереть можно

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

адреналин продлевает жизнь, но не надолго

Любовь ✿✿✿

ну и ладно!!))) зато..какая жизнь!!))

Alex Y

твои слова да богу в уши

Лилия L

В том - то и дело, что не бывает всё как хочется....а жаль.

Alex Y

да. это идеальная ситуация. возможно в будущем если оно будет

Лилия L

Вот именно, если будет. Я его просто не вижу.

Alex Y

кто знает. ледники тают. уровень океана повыситься. многие страны уйдут под воду. начнутся войны за передел суши. и думаю будет всем конец. вывод живи и наслаждайся пока возможно

Alex Y

🍒 🌺 👍

Инна

Как сказано! БРАВО!!!!!!!!!!

Павел Гурович

Любая жизнь настоящая

Лилия L

человек, на то и человек, что бы всегда чего-то большего хотеть - это и двигает прогресс

Павел Гурович

Но, чтобы хорошо жить, надо быть довольным своей жизнью.

Лилия L

А вы полностью жизнью довольны?

Лилия L

Можно позавидовать... А повышение НДС и пенсионного возраста, налогов, платы за всё и вся, вам тоже нравится? Или у вас столько денег, что вас это уже не интересует?

Павел Гурович

Уже не интересует, - что я могу изменить?

Улугбек

Вы, Лилечка, - ИДЕАЛ..!?

Лилия L

Для мужа - да, раз меня до сих пор терпит.😃

Улугбек

Умница! Потому и... терпит..!

Улугбек

🤗 🌹 🌷 😘 😉

Зия Шарапчиев

так не интересно

Любовь ✿✿✿

Да, Зия! я тоже думаю..скучно было бы!!...

Василий Стеклов

Это точно! 👍

Василий Стеклов

В жизни не всегда получается с начальниками и с зарплатой. А остальное у меня было идеально.

Сергей Малышев

вот это жизнь.

Любовь ✿✿✿

классно да?))) только..скучно??..как??

Александр Бавин

Как то ТАК !!!!!

Мурад Атабаев

Грустно(((((((((

Мышь Серая

Как то все подозрительно идеально...)))

Любовь ✿✿✿

)))) просто..скучно!!..эмоций нет!!))))

Мурад Атабаев

А мне не скучно)))) Я с утра еврейские мелодии с мира слушаю...Кайф!!!

Мышь Серая

вот точно ,авантюризьму не хватает!))))

Юра Верташонок

хорошо бы

Юра Верташонок

я всю жизнь сижу на пороховой бочке хочется немножко спокойствия хотябы на время

Любовь ✿✿✿

тогда понятно!!...эмоций хватает!!((

Sniper In The Night-Степан

это рай

Марина Семенова

Мечта

Любовь ✿✿✿

Да марина...согласна!! но наверное..скучно было бы..., хотя??)))

Люда Генералова

точно

Светлана Филюкова

да