Led🧊

Смогли бы вы увести у кого-то из родственников мужа(жену)?Пробовали на чужом несчастье строить свое счастье?)💔

Ответы
Ke
Keeper

Как сказал незабвенный Фима: "Тут уголовный розыск, а не баня, нема ни голых, ни дурных". Сейчас гуляют "налево", как во все времена гуляли, но из своих законных семей не уходят ни женщины, ни мужчины. Только если становится совсем невыносимо, но это, наверное, и к лучшему.

Led🧊

Уходят...даже бывает недалеко))

Ke
Keeper

В зелёной юности, от недостатка житейского опыта. Или, наоборот, когда настигает кризис среднего возраста - тоже своего рода глупость.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У подруги так было, у двоюродной сестры друга увела, почти мужа. Очень несчастливо прожила с ним, трое детей. Он и в тюрьму загремел и отсидев, её пришел обокрал. И в итоге в 49 лет его не стало.

Led🧊

Чего только нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не стоить руки греть на пепелище близкого поверь...тебя такое же коснется... что сделаешь другому тебе же в скорости вернется... и счастья мнимого мираж... кошмаром быстро обернется...

Михаил Пухов

Когда-то, в другой жизни, я пробовал чужих жён, но уводить не собирался. Сейчас я признаю права других и больше на них не посягаю. Большее счастье когда можешь дать, а не взять.

Сергей Пастухов

Надобности не было такой. Поэтому даже не знаю, смог бы или нет.
Хотя самого кажется пытались...
Но я же Козерог а не баран какой-нибудь. Меня просто так из стойла не уведёшь!

Led🧊

Лучше бы сегодня 😊

Сергей Пастухов

На сегодня еще осенние дела есть.

Led🧊

Бог в помощь

Сергей Пастухов

И Вам.

Led🧊

Спасибо)

Олег Синяев

уводить зачем. спите и спите без палева. потом надоест да разбежитесь. поверь все приходят к такому выводу. год два десять это не жизнь она длиннее.

Led🧊

Это всего лишь вопрос)

Олег Синяев

я знаю

Ул
Ульяна

Нет, даже мысли такой не было и не только у родственников. Если человек способен бросить свою семью, значит он точно также поступит и с тобой

Андрей Морозов

Увести довольно не трудно , но вот вернуть обратно почти не возможно 😏На чужом несчастье строят отношения только не дальновидные дураки .

Led🧊

Мне довелось наблюдать перебежки...туда-сюда...несколько раз))

Андрей Морозов

Ни к чему хорошему это не приводит . А самое главное - не будет своего счастья . Добра вам .

Led🧊

Взаимно

Сергей Будулай

Нет даже не думал, во первых мерзко, во вторых ничего хорошего из какого не получится никогда. Истина ( не построишь)

Сергей Будулай

тебе не очень хорошо, но это неизбежно, все надо просто осознать и отпустить из сердца.

Led🧊

Это вы о чем?)

Сергей Будулай

Такт о том что спрашивала)

Led🧊

Я спросила у вас...смогли бы?)

Сергей Будулай

я да наверное, понял что это неизбежно и ... Ну ты поняла меня)

Эдя Пск

Большое счастье всегда строится на чужом несчастье. Ибо чем больше сожрешь конкурентов, тем более сытым будешь.

Led🧊

Серьезно?

Эдя Пск

Вполне.

Led🧊

Боюсь спросить что же тогда за счастье 😁

Эдя Пск

Счастье - хорошо покакать.

Иван Иванович

Изначально так и было. Я познакомился с девушкой ( на спор) и потом она стала моей женой. 44 года вместе.

Led🧊

Ей потом "добрые люди" не доложили о споре?

Иван Иванович

Я сказал ей сам об этом. Но потом, когда уже были крепкие отношения.

Led🧊

Ну да...смотря как приподнести)

Иван Иванович

В общем все сгладилось..

Анна

Никого увести нельзя. Но люди могут находить новую любовь даже среди родственников.

Led🧊

Баранов-легко...за рога))

Анна

Да нет Баранов среди людей. Просто человек морально уже развелся, но физически ещё живёт в семье. Такой легко уйдет из семьи. А любящий никак не отреагирует на внимание из вне

Led🧊

А вдруг...завертелось-не выберешься😁😉...а потом когда поутихнет...ползет в семью)

Анна

Да то,что ползет назад не означает что человек любит. Просто в первой семье было удобнее.

Led🧊

Привычнее)

Анна

Это и есть удобство.

Любовь Арутюнян

Я вообще никогда на чужое не покушалась. С детства научили, что чужое брать нельзя.

Чужой

Счастье и строится на чужом несчастье, так спокон веков было и продолжает быть.

Led🧊

Даа?

Чужой

Конечно и это известно каждому школьнику.

Led🧊

Интересно))

Владимир С

Ни в коем случае! Для этого полно не родственников, да и зачем нам чужое?

Вл
Влад

Нет!! И не когда !!! Даже это в голове не было!!! Такой грех на душу брать

Led🧊

👍👍👍

Вл
Влад

🙏🏿🍀🌹🌹🌹

Led🧊

☕

Вл
Влад

Благодарю !! Очень мило , с вашей стороны !!

Ви
Виталий

На чужом несчастье, счастье не построить, это подло с наживом врагов.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

У родственников -нет На чужом несчастье строила ,к сожалению Каюсь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет конечно Ледочка....даже просто замужних женщин не желательно...

Ек
Екатерина

Из родственников нет

Elchin Kuliyev

вряд ли. Но тут в теории неизвестно же где счастье а где несчастье