Хельга)))

Сегодня день романтической выпивки... С праздником!)))

Ответы
Владислав Афанасьев

"...и немедленно выпил" (спорим, мало кто без гугла знает, откуда цитата?)))

Анна

ух ты !!!!!! спасибки ............во блин , с кем бы выпить ))))

Ольга Белякова

Аня со мной

Vadim Galansev

Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам)) БГ.

Хельга)))

Как по вашему, я не знаю.. Ща за заваркой сбегаю... налью...

Vadim Galansev

Вот это по нашему)))Кипяток с сахаром и сливками захвати, заваркой не отмажешься)))

Хельга)))

Шашлычку к чаю?)))

Vadim Galansev

Маша! а ты почему с портфелем? А мы что ЗАВТРА в школу не пойдём?

Хельга)))

😄

Светик Светик

Поздравляю вас!!!!!)))

Светик Светик

Голова болеть будет((((((

Ma
Maverick

эт после хорошего вина то?)))))упаси бог))))вино-напиток богов!)))

Светик Светик

У меня только с текилы не болит))))))))))))))

Ma
Maverick

хитрая голова однако))))))))))губа у нее не дура)))))

Светик Светик

да , она такая))

Элен 18

привет

Хельга)))

Приветик)