Бакыт Асанов

Коротко о себе(пишет женщина и такое через раз): Характер сложный, вредная, капризная, требовательная, ревнивая, могу наорать матом))). Вынесу мозг, Попью вашей кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия, разобью сердце, надолго отложусь в вашей памяти и буду радоваться своим существованием.
Свободна, есть дети. Вопрос: Для чего такая?

Ответы · страница 2
Юленька Кузнецова

А вам надо:18 лет, девственница, но с опытом, послушная, пугливая, служанка, которой на себя похер

Бакыт Асанов

Зачем же так кардинально? Нет 18 лет не про меня. Духовно близко если но не 18 и не 30 тоже

Юленька Кузнецова

Вряд ли такие имеются. Если только в голове у них одна извилина

Бакыт Асанов

Ну у 18 летних скорее так))

Бакыт Асанов

Нет конечно есть что и фору дадут по знаниям

Людмила Долгих

Бакыт.Вы наверное. да скорей всего нафантазировали.За фантазию. ставлю пять с плюсом.👍

Бакыт Асанов

Людмила. Была бы у меня фантазия полстраны женщин у моих ног бы)))Так что я скуден в фантазиях.За что купил как бы))

Людмила Долгих

Неужели такие бывают 😴

Бакыт Асанов

Какие?Про мою фантазию или про написанное?

Людмила Долгих

Про написанное Вами о женщинах.

Бакыт Асанов

Дык я просто скопировал и выложил...почти все так пишут)))

Людмила Долгих

Бакыт.я думаю.женщины так шутят😁👩

Бакыт Асанов

Ну я тоже как бы не особо верю

Сергей Суворов

для чего -риторический вопрос)). но честность подкупает)) так и хочется обойти стороной))

Наталья

Видимо есть такие, кому требуется постоянный адреналин. Они без движухи не могут жить.

Бакыт Асанов

😁Видимо да так))

Зоя Иванова

устали быть хорошими, специально пишут, чтобы меньше требований мужчина предьявлял

Зоя Иванова

сколько людей - столько и мнений. Может и правда, иногда мне надо быть чуть пожестче. Но меня все устраивает

Бакыт Асанов

Женщина выигрывает когда проигрывает правильно

Бакыт Асанов

Вот а и не слушайте тех кто сам не правильно живет)))

Бакыт Асанов

Ну я то не муж со мной можно и не соглашаться))))

Бакыт Асанов

Здорово. Всем бы поучится у Вас

Марина *****

Думает, что возьмет самоуверенностью. Психологов современного разлива наслушалась

Раш

Реклама себя, типа: можно использовать, без обязательств. Грубо говоря - дура...

На
Натали

Да . Хорошего мало. Вам не везет с женщинами. Кончайте знакомится в соцсетях

Бакыт Асанов

Точно скорее это тупик

Мария

Ну это когда одному скучно, что ты потом почувствовать как хорошо одному))

Бакыт Асанов

Одному да хорошо но вместе лучше проверено)

Мария

Ну значит это та самая ваша чьи капризы вы будете терпеть))

Бакыт Асанов

Неее это не мой размер)))Просто часто такое встречаю

Свободная Как Ветер

Наверное что бы жизнь малиной не казалась . А кстати таких больше ценят

Бакыт Асанов

Эт дааа

Свободная Как Ветер

Хочу халву ем , хочу пряники 🤗

Бакыт Асанов

Есть плюсы но по вечерам иногда и выть хоца

Свободная Как Ветер

У меня очень короткие вечера , что неуспеваю осознать что мне хочется

Бакыт Асанов

Тогда легче

Олег Огородник

Это не женщина.Это терминатор.Хотя -дело вкуса.Кому то и такие нравятся

Бакыт Асанов

Да тут дело вкуса

Валентина Мисюрина

зачем такое вообще пишут , может проверяют на выносливость заранее???

Бакыт Асанов

Вот и я об этом

Наталья Кухаренко

человек начал с недостатков....а достоинства вряд ли кого интересуют

Ма
Маrina

Она считает, что это её преимущества, - значит это кому-нибудь нужно.

Бакыт Асанов

Может недостатки?

Ма
Маrina

Зачем бы она их выпячивала?

Бакыт Асанов

Заранее

Ма
Маrina

Нет, думаю, она уверена, что в этом её большие плюсы. И кто-то растает и клюнет на такую приманку)

Бакыт Асанов

Окак

Владимир

Нравится одиночество ей, а это для надёжности, чтоб не испортили 😁

Wszystko Jedno

Ответ-понты дешевые Скорее всего просто очень одинока и несчастна

Бакыт Асанов

Истинно

Олег Смирнов

в общем спокойной ночи, завтра на работу....))

Бакыт Асанов

Доброй ночи. Тепла и удачи

Wszystko Jedno

Всем также доброй ночи

Liên Xô

Для всего того, что она перечислила. Это походу моя бывшая! 😂😂😂

Лина

Да больные ваще, на всю голову, но мужчин дураков весёлых больше)))

Бакыт Асанов

Что правда то правда)))

Беатрис

Для адреналина, наверное. Мужчинам со спокойной женщиной скучно

Бакыт Асанов

Так бы и в жизни бы а то сразу развод)))

Беатрис

Кстати, я давно в браке))

Бакыт Асанов

Счастья и Тепла

Беатрис

Спасибо

Бакыт Асанов

Не за что

Ledeni Vjetar

Сразу показывают свои недостатки, чтобы не было неожиданностей

Бакыт Асанов

Ну те кто Вас знает наверняка Вас не по имени тогда а Клад называть должны. Если Вы исключение. Надеюсь не обижал

Ledeni Vjetar

Они ценят, а показуха в виде «Клада» ни к чему

Бакыт Асанов

Я в смысле что такие редкость и хотят себе такую половинку

Ledeni Vjetar

Моя половинка меня ещё 15 лет назад нашла

Бакыт Асанов

Тем более круто