Божья Коровка

"Хасю, хасююю..." "Что?" "Новую япатку хасююю..." "А эта чем не годиться?" "От неё ючьки болят..." "А от какой не болят?)" " Пап, дявай я тебе в тырнете покажу?" "Ну давай))" "Воть ета хаеесая) * на фото мини снегоуборочный трактор* "Мда.... и цена у неё...хаесая...🤨🤔". А как часто вам устраивают подобный беспредел)😏

Ответы
Это Я

да не помню... такого...))

Это Я

а-а-а... унты ещё называют... а сейчас валенки в моде... хорошая обувь)))

Божья Коровка

нет) унты это другое...унты только мужчины носят)))...мда) неважный из меня....обьясняльщик)))

Это Я

ну что ты, Светлана.... нормально... я забыл как называются, но в якутии женщины тоже как унты носят... как день рождения прошёл...

Божья Коровка

хорошо, понравилось)...призы принес))

Это Я

ого... молодчина))

Александр Захаров

Это не беспредел...

Божья Коровка

а что же?)

Александр Захаров

Детское мышление

La Testa

Да

Божья Коровка

т е часто?))

La Testa

Постоянно