Тим

Только тогда, когда потеряешь человека, который тебе дорог, начинаешь понимать что ты осел....

Ответы
Ирина Носова

осел как то грубо... мы часто забываем о том что человек может уйти в любой момент, а когда это происходит начинаем ценить то что было

Хулиgun4Ик

Браток.. Когда теряешь себя, теряешь всё.. Соберись мыслями..никогда не бывает "слишьком поздно", если все еще надо.. Если чё поможем..

Тим

🙂

Хулиgun4Ик

Не вини себя, ведь между нами говоря они то сами виноваты во всём;))). Вобщем обращайся, бывал в похожее ситуации..

Серёжкина Я!

а люди аще самый сильный наркотик! когда они исчезают внезапно и навсегда - начинается ломка

Тим

Согласен

Анна Просто

А почему бы когда чувствуешь что человек отдаляется не сделать все что бы удержать

Тим

Вы правы

Дарья Уварова

Только потеряв, мы начнём ценить; только опоздав,учимся спешить(с)
Увы,но это так

Тим

🙂

Надежда Лапочка

начинаешь оценивать..что ты был СЧАСТЛИВ..(и если есть возможность вернуть-ВЕРНИ)

Катюшка Врединка

у мамы надо спросить того человека, вдруг она в роддом шла и осел пробегал))

Руслан Вязников

Или наоборот понимаешь что осел потому что верил что он тебе дорог....

Katerina Sorokina

Конечно , но не только в этом случае можно почувствовать себя ослом

Тим

Сейчас я его и почувствовал

Katerina Sorokina

Не расстраивайся

Тим

Я уже свыкся с тем, что неудачник

Katerina Sorokina

Нет, не надо так говорить

Тим

Везет мне на тех, кому я нахрен не нужен

Katerina Sorokina

Значит, выбирай тщательней и не вступац стремительно в отношения

Лю
Людмила

главное понимаешь. а вернуть всегда можно.............пока не поздно

Тим

Вы правы

Лю
Людмила

Удачи Вам

Тим

Спасибо

Вредин@ (Жен)

Да не осел ты...просто в другом месте не так хорошо как раньше...

Лена Ухалина

а раз он тебе дорог, зачем вести себя с ним так, чтобы он ушел??

Тим

Идиот я, что тут еще скажешь

Я Не Игрушка.... Я Чувствую...

рядом со мной такой человек которого я потеряю через минуту

Тим

Какие мы самолюбивые:)

Я Не Игрушка.... Я Чувствую...

да нет я совсем не такая)

Тим

🙂

Лисенок

И только по тому что его потерял.закон эго... Просто задело

Тим

Извини

Злолушка

Даже если знаешь это с самого начала, то смысл не меняется

Тим

Ну да

Ирина Гараева

но ведь исправить никогда не поздно,если только оба живы)

Масяня Мультифэндомная

не то слово...и не обязательно человека...хватает и кота((

Масяня Мультифэндомная

если б все было так легко

Тим

Согласен

Масяня Мультифэндомная

лан я спать

Тим

Сладких

Людмила Сергеевна

Самокритичность - одно из неплохих качеств характера...

Malыshka Mю

а я то думала, что такое может написать только человке

Улетел...

что имеем не храним потерявши плачем(Козьма Прутков)