Людмила Бек

Должна быть женщина счастливой.​
Идти с поднЯтой головой,
Всегда желанной быть, любимой,
Мужчина рядом чтоб - стеной.
Чтобы духи, причёска, платье
Так ярко радовали глаз...
В любимых утопать объятьях,
Да так, как будто в первый раз.
Должна быть женщина счастливой,
Купаться в искренности фраз,
Душой быть чистой и красивой,
Чтобы в глазах огонь не гас...
Всю жизнь - с улыбкою игривой!
И пусть завидуют враги.
Должна быть женщина СЧАСТЛИВОЙ!
Ну, вот и все её долги...

Ответы
Людмила Антонова

Надоело одному, надоело! Никому ни до кого нету дела.
Сам себе носки я стирать устал, этот быт меня задолбал.

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Где ты, милая моя, дорогая, на руках тебя носить обещаю.
Ты услышь меня, приходи скорей, пожалей меня, отогрей!
Я ищу тебя, мой котик, повсюду. Лишь с тобою я навек счастлив буду.
Я тебя люблю, я тебя хочу и носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Куангали Дукесов

Душой чистой и красивой , и в искренности фраз , мужчина рядом стеной, а она - внутренностью-душой , должна быть счастливой , счастливым мужчиной , верной и умной ?!

Галина Щербакова

Здорово!!! Красиво!!!. Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей без мужчины"

Немо +++

Главное предназначение женщины от природы-рожать и воспитовать ребенка.А тут про счастья материнства и намека нет.

Niemand Против Войны

Про любофф, про духи, про щастье -- и дурак сумеет. Вы вот про борщ, который женщина должна варить, так напишите!

Михаил Харкевич

должна конечно а где же место любимому человеку и почему только она а он не должен- этоэгоизм до маразма

Симон Печеранский

Чтоб быть счастливой . любая баба должна знать , не стоит счастье нагло брать ,а больше отдавать

Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЯТНИЦЕЙ! УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl

Борис Вакс

Написано красивою Н у каждого свое счастье и не обязательно все вышеизложенное

Светлана Никитина

согласно,если ваши стихи-то вы правильно изложили суть счастливой женщины

Хозяйка Медной Сковороды

А если она никому и ничего не должна ? Все равно ведь счастлива она.

Вячеслав Ларичев

Хорошее стихотворение! Со всем полностью согласен!!!

Галина Мамаева

💐 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 🍁 🌿

Григорий Левин

Душой быть чистой и красивой( ВСЁ СКАЗАНО)

Григорий Левин

душой быть чистой и красивой(всё сказано)

Алевтина Геннадьевна

!!!)!!!!! Благодарю, дорогая! Счастья вам!)

Алексей Пигулевский

А готовить обед? Стирать? Мыть полы?

Таня Ежова

Вот же, гадство! Ну почему не так?..

Вера Клюшкина

отлично приму как к себе любимой