Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Болезнь это слабость но я не хочу быть слабаком. Я сильный я не слабааак чёрт подериии)) ( мотивация для слабаков)

Ответы
Мадина Туктибаева

Осознав свои слабости, вы сделали первый шаг к их устранению.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Да они мне не нужны)

Мадина Туктибаева

Это мотивация для слабаков

Волшебная На Всю Голову

это бы раковым внушить

Волшебная На Всю Голову

стоИт..еще как стоит))

Светлана

Это же хорошо))

Анна Кедысь

а вопрос то в чем?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это не вопрос а мотивация

Анна Кедысь

так это сайт спрашивалка, здесь вопросы задают

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Извените не заметил, вы администратор?

Анна Кедысь

нет

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Тогда не надо ограничивать вы тоже не идеал тут все уже пишут что хотят из за того что администрация сама разрешила, сайт не только задавать вопросы

Анна Кедысь

ок тогда извините, я здесь что бы отвечать на вопросы, подобное буду просто пропускать

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Поступайте как душе удобно вам решать но не угаваривайте и удачи в ответах