Viktor Piskov

Стоило ли Светлане Ходченковой сниматься в клипе ЭКСТАЗ, который не рекомендуют смотреть до восемнадцати лет?

Ответы
***

клип не смотрела но песня чумовая в их стиле)) ты просто космос Стас))))😂

Viktor Piskov

Клип лучше чем песня

***

надо глянуть)

Viktor Piskov

Уже пора.

***

глянула) Супер)

Viktor Piskov

Хорошо поставлен клип с неожиданным окончанием. Думаю Виталику там больше ничего не светит, только если кассирша пожалеет...

***

я до последнего надеялась))) клип супер в стиле Ленинграда)

Viktor Piskov

Виталик тоже надеется, что Марина ему позвонит из США.

См
Смехова­­

это стоило скорее всего продюсерам..и немалую монету)))))))..я так думаю...

Viktor Piskov

Экран может быть разный, в том числе и монитор. Сколько на сегодняшний день просмотров собрал к примеру клип " ЭКСПОНАТ?" Вы видели его?

См
Смехова­­

видела несколько раз...

Viktor Piskov

Думаю больше 110 миллионов просмотров уже есть. А сколько просмотров собирает любой российский художественный фильм за год? Сто тысяч от силы...

См
Смехова­­

4 х минутный клип..сравниваете с просмотром фильма.это несерьезно...

Viktor Piskov

Шнуров давно снимает клипы по десять и больше минут.А что смешного в том, что просмотр фильма не собирает и десятой части зрителей. ? Кстати, можете посмотреть количество просмотров клипов других, популярных артистов.Например Семёна Слепакова.Или Киркорова...

S_
Star_Called _ Faille

Если красивое тело, пусть показывает, придет время сама все закроет

Viktor Piskov

А в смысле популярности?

Наталья Анатольевна

СтОило и очень дорого, потому и снялась.

Viktor Piskov

Шнуров заявил, что она снималась практически даром!

Наталья Анатольевна

Ходченкова и Шнуров в разной категории оплаты 🙂

Viktor Piskov

не думаю, что Ходченкова получила большой гонорар за фильм " Краткий курс счастливой жизни" где она играла примерно такую же роль, что и в клипе.

Наталья Анатольевна

Все относительно 🙂

Viktor Piskov

Деньги не относительны...

Наталья Анатольевна

Только их дают неодинаково за одну и ту же работу разным людям 🙂

Viktor Piskov

Например?

Мариша

Хорошо сыграла) мне понравилось)

Viktor Piskov

А популярности добавилось или наоборот?

Мариша

Ну я была удивлена, увидев её в клипе шнура)) но на популярность, мне кажется, никак не повлияло))

Viktor Piskov

ну миллион просмотров каждый день это круто.

Сергей Щепетихин

Нет

Viktor Piskov

Думаете это ей не прибавило популярности? а в "Кратком курсе счастливой жизни " где такая же роль была, стоило ?