Антон Некрасов

я самый первый в мире(России)узнал о купюре 5000р.увидел во сне за 3 месяца до того как её только решили показать.как это объяснить?

Ответы
Виктория

Дежавю. До момента прихода в этот мир душа знает все что будет, потом все стирается из памяти. Иногда всплывают моменты как будто это было. Да. Это так душа вспомнила что видела

Антон Некрасов

это подтверждает то что я видел...

Ирина

Сначала это нужно доказать!

Ирина

Что бы получить обьяснения.

Таша Т

сильно о ней думал

Антон Некрасов

и при чём именно такая как я видел!

Антон Некрасов

и вот чёт сегодня вспомнил))

Таша Т

ты теперь держи нас в курсе,если чё необычное приснится

Антон Некрасов

а вдруг это будет такой же бред,как мне показалось на тот момент??

Таша Т

а что ?из каждого бреда рождается истина

Лена Xxxxx

вы экстрасенс)

Антон Некрасов

та хз.замашки были в детстве

Антон Некрасов

поздно уж.это было около 10-ти лет назад.а теперь я суеверен как...