Львовна(😁🤪🇷🇺)

Почему дяди, которые считают себя "наполеонами" считаются ненормальными и заключаются в дурку, а дяди считающие себя тетями, считается нормой? 🤔и вот тёти, которые дяди царствуют во власти. 🤷‍♀️к чему это все приведёт? 😬

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Это цель мировой сатанинской политики , т.е. политике противоположной Богу . Таким образом Бог тестирует людей на тех кто с НИМ и кто с сатаной , в эпоху апокалипсиса . Чтобы точно знать кого брать дальше в новую эпоху , в новую жизнь , которая очень сильно будет отличаться от нынешней .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ниче се как красиво и вдохновляюще

Олег Глужецкий

Ну на западе пусть хоть каннибализм нормой счтиают.
А к чему приведет... Да )(рен его знает товарищ майор...(с), нам не видно всей картины происходящего, да и планов тех кто все это затеял нам не раскроют.Так что 🤷‍♂️

Козяфка Гы Вооот.....

Надо дядей которые считают тетями себя у власти 🤬...отправить осваивать.просторы северного полюса....построят демократию...🤬...монархию ....мне ....🤬....и шпиляться там как хотят

Александр Кузнецов

к тому, ради чего всё это задумалось - к сокращению популяции людей. ну слишком много нас для того уровня жизни, который есть на земле. сократится народ, тогда всё отменят.

Александр Кузнецов

да, всё так. человечество циклично.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так человечество к чему то стремится. А не получается? мда.

Александр Кузнецов

😄 люди и управленцы, стремление к разному. люди ничего не знают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ха, а управленцы эт не люди чтоль?))

Александр Кузнецов

люди конечно, но они живут в другом мире.

Wolf Werwolf

там где считают дядь с направленностью на тёть это нормой, по моему в эту зиму себе отморозят все что можно и то что нельзя, да туда им и дорога...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

👍пусть и они похавают...

Wolf Werwolf

🤝

De
Denis

К анархии или революции... Думаю адекватные долго в сраче не смогут жить... Плюс кроме ЛГБТ начинают проталкивать зоофилов... А потом кого?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Педафилия теперь((

De
Denis

Так что, таким место у психиатра...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так там вся страна этим говеом заражена.а расхлебывать сосед

De
Denis

Так закрыться, и хрен с ними...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Купол невидимый сделать?

De
Denis

Нет не пускать и учить о том, что это плохо детей.

..
...

К тому, что таки придётся выпускать всех Наполеонов, чтоб они смели к едрени фени всех этих тётедядь и дядетёть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

дурдом в обширнрм виде

..
...

Ага

Crazy Snowman

"Вошёл, и пробка в потолок, вина кометы брызнул ток." (с) Шампанское года Кометы выпьют прозорливые

Майя Петрова

Вы про Европу и США? Их мусульмане всех вырежут - этих дядей, похожих на тётей. и наоборот...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да про них

Kорнелия

Это извращенцы называйте все своими именами, задница не для того чтобы в нее долбить ..

Наталия

Это на столько мудро!!!Спасибо!!!Спроси везде в соцсетях.Я в ТТ тоже кину👍

Даниил Белевитин

Это цитата из вчерашнего Попова и Скабеевой. Но цитата не проставлена)))

Ма
Марина

Вопрос, конечно, интересный... Думаю, что мир перевернулся...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну просто мир поменялся раньше многих в дурку пихали

Пётр

ну это на западе, у нас они нормальными не считаются )

Дмитрий Степанов

К тому что скоро и наполеонов признают нормальными...

Лу
Лука

Приведёт к появлению полярного лиса во всей красе)))

Ирина И

Смешное высказывание, не думала в таком ракурсе😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это не мои слова если честно, критик по телику так высказался, тот ещё юморист, но прикольно согласна, мои мысли выразил😁

Ирина И

👍🔥

Раш

К появлению всё большего количества Наполеонов...)

Александр Tukan

Вы правы. Лучше уж тети наполеоны, чем дяди тети. ))

Александр Tukan

и стремительно падает...

Александр Tukan

еще поборемся )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошо бы. 🙂

Александр Tukan

Не сомневайтесь )) Есть еще ягоды в ягодицах))