He
Helen

Почему с сыром хочется сладких фруктов?

Ответы
Селия Вымри

Наверное, потому что праздник. И все хочется попробовать. Ведь сыр и фрукты - это праздничные продукты. В остальное время гречка, картошка

Владимир Коваленко

Иногда вкусом правит контраст ощущений. Пример: малосольные огурцы с медом; арбуз с ржаным хлебот и т,д. При случае попробуйте!

He
Helen

Спасибо! Обязательно попробую

Владимир Коваленко

Приятно аппетита и воспоминания поднятой нами темы.😉

Ирина Бодунова

Я хочу к сыру хорошего вина. Мягкий творожный сыр прекрасен с красной рыбой слабосолёной. Попробуйте!

He
Helen

Спасибо!

Алексей Старшинов

мне с сыром, лучше сортов твердых, ничего не хочется... Могу вместо хлеба кушать, когда деньги есть...

He
Helen

Вчера поела и почему -то захотелось с яблоком

Vladimir Afanasiev

с сыром копченой колбасы хочется,а потом ЧТОБ вся эта масса не застряла вгорле-помидо черри.

F.
Fog .

Разные вкусовые ощущения,что представляют собой,определённую вкусовую гамму.

Ирина Камарзина

Хорошо сочетаются. Особенно сыры Камамбер, Дорблю, Горгондзола (с плесенью)

He
Helen

Спасибо.

Константин Сибирчи

Ни когда не хотелось сладкого. С сыром хочется коньяку, хорошего коньяку.

Крыша Улетела

Да нуууу.... лучше сухое вино )))) Тогда сыр будет казаться сладким ))))))

Юрий Костаков

Не надо думать почему, организм сам знает что ему нужно. Хочется-еш

Мудояр Яромуд

И не только Вам )) Елена.... Светики оже так извращаются. поверьте ))

Роман

А вы мокайте сыр в мёд. Запивайте хорошим вином. Хорошего вечера.

Anna Lebedeva

Замените белым вином нейтрального вкуса))Получится неплохо))

He
Helen

Не пью

Anna Lebedeva

Плохо..

He
Helen

Свою канистру выпила

Александр Дугинец

Я ел в детстве хлеб с мёдом а сверху сыр!!! Мммм вкусно было!!!

Ку
Кубаночка

Это вы еще селедку с чаем не пробовали..во вкусняшка👍

He
Helen

Попробую обязательно

Ку
Кубаночка

Ой, а еще вкусно будет, если нажарить хлеб на сковороде и потереть чесночком.. и это все да со сладким чаем.. Это объедение просто! Я, как подсела на это, то еле еле спрыгнула...🤭

Ми
Мила

А мне вот белого вина хочется с сыром или шампанского

Андрей Григорьев

Ну если сыр копченый и подсоленый, то хочется пива...

Бенвенуто Челлини

Хочешь сладких апельсинов? Хочешь я убью соседей?🤣

Адажио

Сыр закисляет организм,тело находит противоядие😀

Тунгук *

Странно а мне почему-то хочется сухого белого вина

He
Helen

Ладно, число магическое 😉😁

Тунгук *

Скорее вырастай Алёнка у меня такая ощущение ты красивой девчонкой будешь!!!

He
Helen

Расту, не по дням, а по часам)))

Тунгук *

✌️😉

He
Helen

😉✌️