Алла Киркижова

Как реагируите когда Вам делают замечание?

Ответы
Александр Никифоров

Когда делают конструктивные замечания - прислушиваюсь, благодарю и делаю выводы. Когда замечания делают "не по делу", благодарю, желаю здоровья и поступаю, как считаю нужным.

W&
Wind '

никак... а что, я просто получаю мнение, принимаю его, потому что не вижу ничего плохово в критике

Мария Козина

мне это неприятно и чтобы не выслушивать замечание ещё раз я стараюсь исправить

Дмитрий Ефричёв

смотря какое замечание, уместо ли оно, грамотно ли оно, и смотря кто его делает.

Лилия Балан

Как все! Все зависит от того, кто сделал это замечание и на сколько корректно:)

Ольга Кирик

Смотря кто,каким тоном,как я отношусь к этому человеку и где это происходит..

Анатолий Цой

когда как но стараюсь спокойно что бы понять свою ошибку или не правоту

Татьяна Кузнецова

если это заслуженное замечание, то смущаюсь, а если нет, то злюсь ))))

Житель Кочегарки

Если замечание по делу - то спокойно выслушаю и приму к сведению

Виталий Елистратов

культурно посылаю потому что делать замечания не культурно

Ольга Ольгина

Я научилась всегда искать в этом пользу. Со стороны видней.

Давид Плиев

понуждаю себя любить критику,но ДАЛЕКО не всегда выходит

Olga Nikolova

Смотря по какому вопросу оно делается и каким тоном

Ирина Ляпунова

если оно справедливо-спокойно принимаю к сведенью.

Олег Ермаченков

думаю что адекватно- если по делу-исправляюсь

Роман Сахно

Спокойно принимаю к сведению и делаю выводы

Рыжик

ПРИНИМАЮ... МОГУ ИЗВИНИТЬСЯ...ЕСЛИ НЕ ПРАВА.

Виктор Власюк

По разному. Сложно признавать свои ошибки.

Елена Филатова

по-разному, все зависит от того кто делает

Светлана Буркова

Это всегда делаюя, т.к. я руководитель!!!