Наталья Захаренко

Как вылечить насморк и кашель у 3-х летнего ребенка?

Ответы
Вячеслав Кандинский

Показывали в новостях. Одна молодая мамаша лечила малолетнюю дочь по советам из интернета. Через несколько дней девочку не довезли до больницы. Умерла по дороге.

Наталья Захаренко

Позитивно

Виталий Моисеенко

Насморк полечите ингалятором или закапайте соленой воды каплю подсолнечного. Масла. кашель лечите горчичниками на грудь и на спину или банки если есть

Realistka

я свою дочку растирала разогретым нутренным салом. Грудь и спинку растереть и одеть мягкую шерстяную кофту. А насморк - каплями для носа.

Наталья Захаренко

А что такое нутренное сало?

Realistka

на рынке продается - это сало не подкожное, как обычно, а изнутри организма в виде мягкой белой массы жира.

Мурат Гылычбаев

Сделайте в ребке дырку, положите туда чайную ложку мёда, закройте на ночь пакетом. Утром дайте выпить ребенку

Victor Balan

ингаляция с бальзамом...или .мажьте грудь и нос мазем Бом-Бенге....только не много....

Victor Balan

как там ребёнок????

Наталья Захаренко

Спасибо хорошо!

Victor Balan

я рад

Victor Balan

🙂

Андрей Михеев

Заваривать липовый цвет и мать и мачеху.3-4 дня и как рукой снимет

Waldemar Walter

нужно достать натуральный барсучий жир и натирать его

Наталья Захаренко

А где достать?

Waldemar Walter

охотники есть

Waldemar Walter

в аптеке есть но он не натуральный ,а у ребёнка нет аллергии

Наталья Захаренко

Не знаю

Waldemar Walter

проверить надо к детскому врачу

Лучезара Фотоновна

Ага, это же сайт периатров на окладе, почему бы и нет?

Наталья Захаренко

А я у педиаторов и не спрашивала

Лучезара Фотоновна

Ну любой здравомыслящий человек не станет давать советов не глядя)

Лучезара Фотоновна

Я поняла, я ТС))

Наталья Захаренко

Какие вы здравомыслящие....я спрашивала о тех методах которые наши любимые предки применяли....

Лучезара Фотоновна

А, ну тогда крапивой по опе))

Валентин Паладий

от кашля репа с мёдом настойка корня солодки

Наталья Захаренко

Репа или редька?

Акмарал Кульдибаева

Поможет доктор мом, и ампицилин

Наталья Захаренко

Ампицилин - это уколы?

Акмарал Кульдибаева

Нет таблетки, 7 дней пиетевс

Владимир Зимин

Грудь и пятки водкой растереть

Наталья Захаренко

Помогает?

Владимир Зимин

Реально

Наталья Захаренко

Здорово!

Владимир Зимин

Помогло?

Владимир Зимин

Это радует

Владимир Кононенко

То только к детскому врачу.

Наталья Захаренко

спасибо

Таня

Педиатр в помощь

Наталья Захаренко

Спасибо

Олег Бакулин

Уже непомню

Анатолий

См. корица

Ibo Tsintsadze

:?педиатр

Наталья Захаренко

😉 спасибо