Алекс С

вы нашли своё призвание в жизни как самозанятость которая приносит вам радость счастье?

−1
Ответы
Александр К.

Неа.. Не хочу... Был ИП.. Последний год бесприбыльно проработал.. Закрылся.. Налоговая удавить горазда всё, что удастся..

Алекс С

ну а вы как хотели в нашем государстве обобрать надо о предпренимателя, бюрократам тоже жить надо)))

Александр К.

Ага.. Даже царь Николай 2 и то по реформе Столыпина на 3 первых года от податей освобождал.. 😂

Алекс С

сегоден же бюджет российский обнищал вы что не занли))

Александр К.

Я к тому, что даже с такой политикой царь плохо кончил.. 🙄🙄😜

Алекс С

сегодне они пополнили свои карманы пополной приготовили новые пополнять за счёт предпренимателей) сборов налогово пошлин и пр билиберды)

Галина

НЕ МЕШАЛО БЫ ЕЩЕ И ФИНАНСЫ ,ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО ,ВОТ ТОГДА НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ ЖИЗНЬ ПОШЛА НО МЫ ЗДЕСЬ САМИ СЕБЯ РАЗВЛЕКАЕМ .

Галина

Если подумать, ЗДРАВСТВУЙТЕ не трудно догадатЬся 😊😊😊

Алекс С

приветствую .Со старым вас новым годом!

Галина

СПАСИБО,если важно для Вас говорю : взаимно, добра и мира пожелаю .🌹🎄⛄

Инна *

Вот уйду на пенсию, тогда и стану самозанятой, буду вязать всякое

Елена Ашеко

я получаю радость от своей официальной работы...

Ве
Вера

Я рада, что так устроена моя жизнь

Марго Беккер

Радость да щастся смешноо..

Алекс С

это поти классно скажу вам наверное)

ナイ
ナイアガラ

Я приношу людям радость))))

Алекс С

класс,да вы просто ангела вроде что ли?)

Александр Шебалин .

Нашел,и тут-же потерял.

Алекс С

верю бывает у меня тоже были бизнесы которые потерял но я не упал духом и через некое время вновь вернулся в бизнес..

Александр Шебалин .

А меня просто хотели убрать,в прямом смысле этого.Добился больших успехов в бизнесе,и вдруг попадаю в аварию на своей машине (потерял сознание за рулём),и после мвссы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю

Александр Шебалин .

(видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как всё это устроил,но доказать уже что-либо уже поздно,т.к.с того времени прошло немало лет(это произошло в 2007-ом году).И как я сегодня вырражаюсь:"Был кем,стал чем).

Алекс С

уменя тоже знакомого предпренимателя убили .была своя пилорама

Александр Шебалин .

Да,я как никто это понимаю.

Алекс С

отжимал вначале авто у него отжал потом решил и пилораму прибрать

Татьяна

А вам приносит?))

Алекс С

пока чт оне очень один как сверчок)

Ольга Просто ******

Нашла..и давно..

Ви
Виталии

типа выбор был

Алекс С

бизнес на дикоросах вторсырьё.хобби на поисках кладов

Ви
Виталии

красава есть желание иметь хобби.

Алекс С

а якже без хоббита никуды)))

Алекс С

в сие бытие наше томски губерни

Ви
Виталии

эко вас месность языку научила!! И ЭТО РАДУЕТ!!

Алекс С

бабушка иного роду племени

Ви
Виталии

Слава богу хоть готовить научила!!

Ми
Мимоходом

Нет, не нашла)

Андрей Хрисанфов

И не раз.

Вера Гудкова

нашла

Галина Татаринова

Да.

Ул
Ульяна

Да)

Надежда Глухова

Да

Алекс С

отлично, за это надо выпить!)

Шепот

Да

Stormy

Да

Татьяна С.

Да