Андрей Марченков

Скажите, что мне делать, искать другую работу, или уйти на самозанятость?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А мы что все обстоятельства знаем? Так то самозанятость та ещё иботека... Но если вы везунчик и знаете пустые ниши рынка, то это лучше. А так порой на дядю выгоднее работать)), если дядя не сильно жадный)

Алекс Венцель

Второе намного выгоднее если руки растут из нужного места и голова на плечах...Последние 10 лет перед пенсией так и работал, и никаких начальников надо мной не было кроме налоговой...

Колосова Наталья

Смотря чем вы хотите заниматься и что вам ближе - работать на кого-то или на самого себя. Только нужно сначала оценить возможности и последствия.

Татьяна Черненкова

Это только Вам решать. Взвесьте эти варианты и ....выбирете более подходящий для Вас.🤷‍♀️

Таирия Таирия

Другую работу искать хорошо, а самозанятость откроет какие-то новые возможности.

Жа
Жанна

Самостоятельность лучше, нет начальников, деньги не зависят от бухгалтерии

Angel Ok

если есть возможность на самозанятости заработать, то второе, конечно

Сергей Горталов

Мне в окошко ситуацию не видно. По месту надо разбираться, что лучше.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Работайте, никого не слушайте и никуда не уходите.

Александр Белкин

я ушел на самозанятость - строительство и ремонт.

Романа

А на содержание никто не предлагает?)

М.
Максим .

Пока отсидеться,а там видно будет.

Елена

Попробовать найти другую работу)

Галина Булыгина

Смотря чем будете заниматься

Эльмира Фассахова

😀да хоть в монастырь....😂

Раиса Бобкова

Искать другую работу ...

Светлана

Есть чем самозаняться?

Майя Петрова

монетку подбросить...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вам наверное виднее.

Светлана Применко

подбросьте монетку)