Ал
Александр

надо 5 тр минимум в день зарабатывать при работе 20 дней и расчете 8ч за день? или это тоже нищебродство по меркам российских женщин? у меня пока не 8ч, но 1тр в день..а еще налог на самозанятость и хотят ввести на бездетность......жесть...я против вообще... какие дети,чтоб детей завести надо от 200тр зарабатывать мужику?!

Ответы
X-M@N

Да идут они лесом , российские женщины с такими понятиями. Сами они что умеют в этой жизни, кроме как на камеру булками трясти? Хотят роскошной жизни, пусть тоже вкалывпют на 3 работах. У нас равноправие вообще то. Никто им ничего не должен.

Ал
Александр

много красивых реботают на всяких нищих ддолжностях,им неповезло,достойные мужчины все заняты

Al
Alex

Таки я не понял- красота все таки за бабло?)

Нептун

сайты знакомств не показатель, а концентрация тех у кого чешется и кто продаётся, по СЗ не суди вообще. Но если ты пошел на знакомство по СЗ, то сразу определи что этой даме надо, почесать или бабла, то и предлагай. Всё просто.

Георгий Ламбоцкий

немногие это понимают. некоторые самонадеянно рассчитывают воспитать, вырастить и обеспечить личинуса со средней з/п по стране. Лучше платить налог.

Роман

За декабрь я заработал 5,9 тыс.руб в день при норме часов.. И мне одному мало.. Так что не мудрено почему так получается.

Ал
Александр

а кем?

Роман

Начальником

Ал
Александр

ког

Роман

Управления с 30 сотрудниками в подчинении..

Ал
Александр

а они чем занимаюются в какой отрасли?

Роман

Разной. ГО и ЧС.

Светлана Агламазова

А ты чего стонешь? В продажные шкуры не пускают? Рылом не вышел? Или с потрохами не продался?

Al
Alex

Две тыщи?? Это один поход в магазин. Для себя . На полтора дня. Зарабатывать нужно десятку..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. И работу с заработком от 210т активно рекламируют последнее время

Ал
Александр

это я не хочу

Тимербулатов Рамис

Тыж молодой езжай на Севера ,хули в Челябе закопался 😁

Сергей Никифоров

Тогда не ной про зарплату и меркантильных женщин.

Ал
Александр

все от меня зависит...а женщинам все мало всегда и 300тр в мес мало

Сергей Никифоров

Саша, я тебе про себя скажу. Мы с супругой, по 50000 зарабаыаая, имели всё необходимое, двоих дочерей вырастили. Есть недвижимость и машины. Живём счастливо.

Ал
Александр

я попробую больше заработать в яндекс еде

Сергей Никифоров

Дерзай. Деньги - не самое главное...

Кирилл Морозов

Чтоб детей завести, надо просто кончить в женщину.

Николай Ntv

И кем работать будешь? Умеешь чего? Думаю вряд ли.

Hi
Hiреr

в РФ будет еще хуже...запасайся едой, и купи ружбе

Елена

А как люди живут с детьми с зарплатой в 30-50 тысяч

Ал
Александр

нищенство! а зачем? бедные дети

Елена

А вы посмотрите статистику кто победители всевозможных олимпиад по предметам и прочие достижения...Думаете там дети только олигархов?

Ал
Александр

там нет

Елена

Не все, Александр, меряется деньгами.

Ал
Александр

не все конечно

Bob Rob

Саня отрезай яйца и налог онулируется сам собой

Ал
Александр

врядли введут его

Bob Rob

кто знает

Шепот

Мда! Такие как ты не должны размножаться!))

Курва С Котелком

Давай не пугай тут )) И при 50 имеют троих

Ал
Александр

бывает

Курва С Котелком

Чего? Замкадье все такое Кто хочет тот у печи медь плавит кто то на Зике. Работает а кто-то металл обрабатывает на простом прииборном за писят

Владимир Иглин

У меня жена заробатывает 60 70 в день т р

Ип
Ип*Анюта*Я

да заведи ты уже кота что ли 🤦‍♀️

Moon Light

Ань, 🤣🤣🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

ну достал уже, годами ноет 😂

Moon Light

Но согласись украшает спрашку этим 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

да фу 🙄

Moon Light

Ну скажем так в семье не без него 😁
Приходится терпеть 😇

Ип
Ип*Анюта*Я

ото ж 😁

Moon Light

Саня, прости 😂

Алексей Еськин

не заведншь тнбе же хуже срок дадут

Ал
Александр

за что мне срок?

Вячеслав Серкин

Образование хорошее получи.

Вячеслав Серкин

Нет. Недавно полмиллиона заработал за месяц. Правда в золоте заплатили. Обналичивать такой актив не хочу.))

Ал
Александр

круто,а как?

Вячеслав Серкин

Идею реализовал в железе.))

Ал
Александр

ну ты все равное не скажешь же как?

Вячеслав Серкин

Конечно.

Alone In The Dark

Да это в дугу чтолЯ пахать??

Alone In The Dark

Тут даже не вздумай чето предпринимать))

Ал
Александр

небо у вас там красивое синее

Alone In The Dark

Ну этого не отнять))

Ал
Александр

везде стало блекло голубое небо, а в Н Новгороде и Пензе синее

Alone In The Dark

Ну небо чистое стало тут без спорно))