Елена

замечаю в последнее время… обычно часов с 5-6 вечера начинается, чем-то похоже состояние на то когда нагибаешься, также «печет», как допустим когда у плиты газовой постояла, над огнем… приливы не приливы не знаю как описать (насчет климакса исключено-еще рано)… Давление меряю 100-115 где-то… странно… к терапевту запись только со след недели… Сижу и недоумеваю, на что же это может быть похоже-то? …

Ответы · страница 2
Ник Ци

Мужчинки Вам не хватает)))))

Владимир Ковалёв

Не понял, это в 29-то лет?

Елена

да....

Владимир Ковалёв

Описание непонятное. Ты гипотоник?

Елена

ну для меня 110 иногда бывает кажется высоким ,а бывает и при 115 низким...я не понимаю даже...что же такое

Владимир Ковалёв

Допустим. Что ты чувствуешь конкретно, как часто и после чего. Ответь по-порядку.

Елена

а вот просто,не из-за чего, обычно под вечер и не каждый день.. Очень похоже состояние на то когда туже шарф повязан чем надо.. Болеть не болит ничего, а именно просто красное лицо становится (не очень сильно но все же)...и состояние небольшого "прилива"

Владимир Ковалёв

Что значит "прилива", и ты не сказала, после чего. Может, после тяжелого рабочего дня, может, после слишком сытного ужина?

Елена

нет...не замечала ничего такого....А...бывает так...неосознанно придаю значения чему-то (я не знаю как это назвать привычки наверное из детства еще) например ,даже какого цвета обои поклеить, итд....и еще если недовольна чем-то (может даже мусор лежал разбросан на кухне,дети покидали, или не так спальню украсили ,и невольно комок в горле сразу какой-то,как спазм....и дальше.. Потом .Допустим часа 2 прошло.....Идем гулять с подругой .. начинаю НЕВОЛЬНО при разговоре какие-то "правильные"слова подбирать ,обращать внимания ,почему этот "комок" остается...ниоткуда главное...А как слежу ,так еще больше кажется что как-то зажимается горло .. И вот может вследствии этого и краснеет лицо ,и другое проявление (но-раньше-то не краснело)

Джек Вином

интересно интересно

Елена

что? я имею вввиду лицо

Джек Вином

вот и я о том..же...первый раз такое встречаю

Елена

ну да... непонятно...

Владимир Добровольский

вам сколько лет?

Елена

30 нет еще

Владимир Добровольский

я даже не знаю что сказать

Ур.

А кардиолог?

Елена

сказал что все нормально

Ур.

может

Особенная Особа

вам нужен врач гинеколог-эндокринолог

Елена

а он....э...как бы сказать...не будет ..в "подробностях" глядеть ...?

Особенная Особа

здаш три анализа а там война план покажет

Елена

а, понятно) спасибо

Евгений Жека

где печет то

Елена

в области лица

Игорь Мармеладов

Печёт где?

Елена

в лице

Игорь Мармеладов

Если тонометр не показал-значит внутричерепное.

Елена

а это очень опасно? лечится? больше всего и беспокоюсь чтобы там не было "внутри" этакого

Игорь Мармеладов

в серьёзной больничке есть оборудование-обратитесь обязательно, это серьёзно!