Нупоучименяжить

Статистика Пуаро: 5 случаев когда мужья убивали жён , и 22 случая когда убивали жены! Вот над чем нужно задуматься!)))

Ответы
Аделина Свабода

Факт. Я знаю несколько случаев когда жёны убили мужей. И ни одного когда он. Но если честно, зная предпосылки, то заслуженно убили. Всегда надо оставаться человеком.

Лека Лютер

Хм, а уголовная статистика говорит о другом. Может задкмаемся о реальном положении дел, а не о художественной литературе начала прошлого века?

Нупоучименяжить

Статистика такая только в сегменте бытовых преступлений

Лека Лютер

Убийство жены мужем и наоборот - это бытовое преступление даже в исполнении Агаты Кристи. А вы о каких сегментах хотели поговорить?

Нупоучименяжить

Пьяный дебош и спланированное преступление - разные вещи

Лека Лютер

Хорошо, приведите статистику мужчин и женщин в запланированных убийствах.

Нупоучименяжить

У меня ее нет

Ев
Евгения

Сложная аналитика, аидимо женщины были доведены до отчаяния что поубивали своих мужей, берегите женщин от тактх мужчин

Андрей Акбаров

это все бытовые разборки где мужчина пьян и в основном не прав, не одна жена не станет убивать трезвого мужа

М^
Мимилашка ^-^~

И что вы думаете? Пуаро выдуманный персонаж, так что придумывать можно и писать даже на заборе.))

Нупоучименяжить

Ну да

М^
Мимилашка ^-^~

Ну вот)

Бывает И Лучше..!

Над своим поведением..! Хорошего никто убивать не будет.! 🖼Не будите в женщине зверя..

Сара Фомина

Круто сказано. Не будите в женщине зверя.

На
Ната

Ага прикинется она бедной овечкой, а сама волк в овечьей шкуре . Да, задуматься не помешает😏

Нупоучименяжить

Я такое лично видел)))

На
Ната

😲

Нупоучименяжить

Да да!)

На
Ната

Страшно былооо🤔

Нупоучименяжить

Ооочень))) шучу- мне нет- у друга подруженция была!)))

На
Ната

И сплыла😒

Нупоучименяжить

Ну конечно- друзья открыли глазки другу

Алекс Р

Статистика Пуаро: в каждой серии по убийству серий сотни, что там у них вообще происходит?

Олег

Если тебе реальную статистику привести, то ты вообще на работу не пойдешь))

Уб
Убийца

Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин....ЖЕНЩИНА...ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Лора

Пуаро-вымышленный персонаж, стало быть и статистика вымышленная

Майя Петрова

Это литературный герой. Статистика не из реальной жизни

Ал
Алекс

Бабы более жестокие. Почти животные, только говорящие

Александр Жданов

так женщины всегда были жестоки более чем мужчины!

Лея

Задуматься надо над действительностью и в России.

Нупоучименяжить

Берегите своего

Владимир Никитенко

Ну да,кому делать не хрен,только о Пуаро и думают.

Нупоучименяжить

И рад бы делом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я задумалась...потому когда ушел не возвращаю))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто задал вообще вопрос!))))Я....задумалась...чтоб убить его (мужа)....Он ушел (я еще не успела его убить)...Я рада,не возвращаю...чтоб не убить...Так достаточно ясно?))))))))))

Нупоучименяжить

А )))) Семён Семёныч)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как только вижу Ваш Никнейм вот сразу Мюнхгаузена вспоминаю,ничего не могу с собой поделать))))))))))))))

Нупоучименяжить

Мой герой! Ничего не попишешь

Ёл
Ёлка

Как. То этот вопрос обсуждался, но очень давно.

Нупоучименяжить

Не встречал) и чем там все завершилось?

Нупоучименяжить

Мелко взяли!!! Теперь обязательно разберёмся!

Ёл
Ёлка

Женщины и спиваются быстрее((((

Нупоучименяжить

Вот тут не поспоришь

За
Заря

🖼Я согласна, мы более эмоциональны.

Нупоучименяжить

Прямо беда

Мишка Квакин

А нечего лысину подставлять под горячую руку