Изгоняюбесовлаем

Статистика Пуаро: 5 случаев когда мужья убивали жён , и 22 случая когда убивали жены! Вот над чем нужно задуматься!)))

Ответы
Аделина Свабода

Факт. Я знаю несколько случаев когда жёны убили мужей. И ни одного когда он. Но если честно, зная предпосылки, то заслуженно убили. Всегда надо оставаться человеком.

Лека Лютер

Хм, а уголовная статистика говорит о другом. Может задкмаемся о реальном положении дел, а не о художественной литературе начала прошлого века?

Изгоняюбесовлаем

Статистика такая только в сегменте бытовых преступлений

Лека Лютер

Убийство жены мужем и наоборот - это бытовое преступление даже в исполнении Агаты Кристи. А вы о каких сегментах хотели поговорить?

Изгоняюбесовлаем

Пьяный дебош и спланированное преступление - разные вещи

Лека Лютер

Хорошо, приведите статистику мужчин и женщин в запланированных убийствах.

Изгоняюбесовлаем

У меня ее нет

Лека Лютер

Чтож, читайте книги

Ел
Елена

Сложная аналитика, аидимо женщины были доведены до отчаяния что поубивали своих мужей, берегите женщин от тактх мужчин

Андрей Акбаров

это все бытовые разборки где мужчина пьян и в основном не прав, не одна жена не станет убивать трезвого мужа

М^
Мимилашка ^-^~

И что вы думаете? Пуаро выдуманный персонаж, так что придумывать можно и писать даже на заборе.))

М^
Мимилашка ^-^~

Ну вот)

Бывает И Лучше..!

Над своим поведением..! Хорошего никто убивать не будет.! 🖼Не будите в женщине зверя..

Сара Фомина

Круто сказано. Не будите в женщине зверя.

На
Ната

Ага прикинется она бедной овечкой, а сама волк в овечьей шкуре . Да, задуматься не помешает😏

Изгоняюбесовлаем

Я такое лично видел)))

На
Ната

😲

Изгоняюбесовлаем

Да да!)

На
Ната

Страшно былооо🤔

Изгоняюбесовлаем

Ооочень))) шучу- мне нет- у друга подруженция была!)))

На
Ната

И сплыла😒

Изгоняюбесовлаем

Ну конечно- друзья открыли глазки другу

Алекс Р

Статистика Пуаро: в каждой серии по убийству серий сотни, что там у них вообще происходит?

Олег

Если тебе реальную статистику привести, то ты вообще на работу не пойдешь))

Добрый

Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин....ЖЕНЩИНА...ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Лора

Пуаро-вымышленный персонаж, стало быть и статистика вымышленная

Юрий Хор. (Молодой)

Да, прежде, чем жениться, надо сначала защищаться научиться.

Майя Петрова

Это литературный герой. Статистика не из реальной жизни

Ал
Алекс

Бабы более жестокие. Почти животные, только говорящие

Александр Жданов

так женщины всегда были жестоки более чем мужчины!

Лея

Задуматься надо над действительностью и в России.

Изгоняюбесовлаем

Берегите своего

Владимир Никитенко

Ну да,кому делать не хрен,только о Пуаро и думают.

Изгоняюбесовлаем

И рад бы делом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я задумалась...потому когда ушел не возвращаю))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто задал вообще вопрос!))))Я....задумалась...чтоб убить его (мужа)....Он ушел (я еще не успела его убить)...Я рада,не возвращаю...чтоб не убить...Так достаточно ясно?))))))))))

Изгоняюбесовлаем

А )))) Семён Семёныч)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как только вижу Ваш Никнейм вот сразу Мюнхгаузена вспоминаю,ничего не могу с собой поделать))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Мой герой! Ничего не попишешь

Ёл
Ёлка

Как. То этот вопрос обсуждался, но очень давно.

Изгоняюбесовлаем

Не встречал) и чем там все завершилось?

Ёл
Ёлка

Ничем как обычно

Изгоняюбесовлаем

Мелко взяли!!! Теперь обязательно разберёмся!

Ёл
Ёлка

Женщины и спиваются быстрее((((

Изгоняюбесовлаем

Вот тут не поспоришь

За
Заря

🖼Я согласна, мы более эмоциональны.

Изгоняюбесовлаем

Прямо беда

За
Заря

🤷‍♀️