Or
Orange(Пенза)

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы · страница 6
Светлана Дмитрик

Я уже за праздник хлопнула, ну и еще бы не отказалась, да не с кем, а одна не пью...

Гулюшка

Вот и я так подумала, когда купила порошок, на котором написано 100гр бесплатно...

Наталья Денисова

заметьте, не я это предложила) грузинское полусухое белое игристое подойдёт?)))

Светлана Волкова

Сижу вот чаёк с вареньем попиваю.....Вкусно,конечно,но не мартини....не мартини...

O N

ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА...........узнаете много интересного.

Ника°

У меня есть наливочка смородиновая, коньячок шабовский и мадера... что будете?

Жуг

Наливочки конечно

Ника°

Точно! Наливочку я ещё тоже не пробовала ещё.. спасибо за помощь в выборе 😊

Жуг

Так это натур продукт

Ника°

Ну да... сахара только много там

Жуг

Вот это не серьезно

Ника°

Серьёзно... противно пить сладкую такую пакость... ликёр на дух не переношу

Жуг

🤝. Тяжёлый напиток

Himmel

Отличная идея. Странно, но она(эта идея) тоже частенько приходит мне в голову:)

Ольга Гинчук

Отличная идея! Тем паче, если в понедельник начать-все неделю охватить можно))

Ирина Петренко

В определенной обстановке и при определенном настроении - почему бы и нет.......

Татьяна Шереметьева

с утра прям? я один раз так выпила....весь день не задался..:) больше утром не пью

Сабина Михалёва

ой и сижу и сама об этом думаю. только я бы бокальчик вермута со спрайтиком. эх

Ольга Винокурова

заметьте ,не я это предложил...знаменитая фраза .. а какой фильм ? кто вспомнил?

Ольга Винокурова

так точно...очень люблю старые советские фильмы

Ольга Винокурова

фильмы советские они почти все интересные..и напоминают о детстве))))

Lаzy

думаю, вы легко можете найти более интересного товарища для этого дела, чем я

Татьяна Малькова

у меня есть армянский коньяк, шампанское, мартини и водка...что будем пить??????7

Дмитрий Тихонов

Да я уже хлопнул пол-литра, а ты чего тормозишь?! Заметь, это ты сам предложил!

Екатерина Емелина

У нас с мужем сегодня день получения пенсии, есть традиция: обед с алкоголем.

(*
(*_*)

Ну или по стакашке, ну или литр раздавить , а кстати есть чем закусить 😆?)

(*
(*_*)

Не так обожраться можно 😆)

Ирина Пфейфер

спасибо...вчера вечером выпила бутылку пива, сегодня весь день голова болит

Фрекен Снорк

Главное, не сильно хлопать, а то разобьется, руки порежете, лечи Вас потом...

Sergey

лечи меня, я согласен😌

Фрекен Снорк

Ну хорошо... Давай свои резаные лапы, ща бинтом по локоть замотаю...

Фрекен Снорк

Ну а ты видел хоть одного вежливого врача? )))

Фрекен Снорк

Я??? Неее

A.l.i.c.e.

А вдруг разобьется! Руку же порезать можно. Давайте лучше по столу хлопнем!

Sergey

давай друг другу по жопе😄

A.l.i.c.e.

Можно же было плечико предложить...