Or
Orange(Пенза)

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы · страница 9
Ina Jin D Rin

Если хлопнуть по рюмашке, будет много осколков и колото-резанных ран

Надія Балабан

не. я конечно,за любой хипишь😀 но так с утречка? нет,увольте...😉

Лола Юг

Да мы уже сегодня..за прощеное воскресение--хряпнули!!😊🍷👅

Твоё Зеркальное Отражение

Я бы не просто рюмашку, а целый стакан и самого крепкого спиртного🤪

Галина

по жаре, да еще и пить . если враг самому себе, то хлопни на здоровье .

Вл
Владимир

Заметьте, не я это предложил! Пойдемте. (Велюров. Покровские ворота.)

Александр Заболотный

давай и покурим я налил уже вот на закусь только печенье в клеточку

Dед Purple

у меня селёдочка,картофан с укропом...с удовольствием!!!!

Александр Заболотный

картофан и селедка есть а укропа нет

Лидия Ильинова

заметьте,я не первая предложила...( отступление от первоисточника)..

Лидия Ильинова

на югах вообще здорово!...

Ольга Елизарова

до выходных еще целый день, можно обойтись пока просто огурчиком....

Юлия Коваленко

Что-то совсем не хочется.А вот по чашечке кофейку - с удовольствием.

Сергей Логинов

А что все таки приятней, хлопнуть, тяпнуть или трахнуть по рюмашке?

Виталий

Навернуть, заглотнуть, лизнуть.

Ирина

а вы чем посоветуете? по ней томиком стихов хлопнула - одни осколки

Александр Чернов

с удовольствием но только с 20-го апреля...а почему сами подумайте...

Лира Мальцева

заметьте,не я первая это предложила,пойдёмте...(Покровские ворота)

Бала Мут

Только рукавицы одену, а то стёклами пораниться можно при хлопке..

Адресат Выбыл

Легко. Есть повод. Мой ребенок станет отцом. Wonderful Life/Ace of Base😊😊

Мишка Квакин

А давайте..только лучше по стакану... Граненому... Так грамм по 250, а?

Мишка Квакин

"Так это ж, никогда не помешает". Я вот к примеру мог запросто четверть выкушать

Светлана Спицина

завтра на работу-в 4.15 подъем и автобус рейсовый отправляется в 5.20

Николай Костров

Да с Удовольствием... Соберёмся с Друзьями, и не только по рюмашке,

Евгений Коган

Ну, давай ХЛОПнем!.. Но я не отвечаю, за свои действия после этого...