Гюзяль Шакиева

иногда я чувствую что моя душа больно ,но кто ее может вылечит? только Бог , конечно Бог действует через людей мы Его сосуды

Ответы
Игорь Тим

Душа исцеляется любовью к Богу, это редкость, но в большинстве случаев душу исцеляет боль, вернее принятие боли....

Гюзяль Шакиева

Иногда это очень сложно, а когда преодолеваешь какую то проблему ее место занимает другая еще более сложная, как будто ты в компьюторной игре где уровни сложности все сложнее и сложнее, Мне так понравилось с вами общаться но к сажелению у меня нет скайпа

ОК
Ольга Кравец

зАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ и НИКАКОЙ "ЛЕКАРЬ" НЕ ПОНАДОБИТСЯ!!!!

Гюзяль Шакиева

Вы правы , спасибо!