Ел
Елена

Дети, которые любят по деревьям лазить, это игрушки от предков достались?

Ответы
🇷🇺Anna😊

? Может быть игры, а не игрушки? Если вы о деревьях, то об этом в начальной школе рассказывают, откуда деревья появляются.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бабушка: внученька, не лазай по деревьям, мальчики трусики заметят. Внучка: не волнуйся, бабушка, я их сняла!

Ел
Елена

Не смешно

Ел
Елена

Глупостей много было и будет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не специально, ваша записка навеяла...

Ел
Елена

Освобождаемся потихоньку от мусора.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вряд ли, мусор и на бескрайней сахаре летает...

Ел
Елена

Когда люди убирают мусор, то вокруг создают чистоту

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже в великолепных подземных коммуникациях Кёнигсберга, мусор тоннами. Победители!!!?

Иван Миловидов

Это от предков гены проснулись. А вот шалаш на дереве найденный в лесу это от предков

А Б

Травмпункты и отделения отделений травматологии в больницах и те не знают ответа

Евгений Ульянов

Это ведь лучше чем курить, пробовать алкоголь и пичкать организм всякой дрянью

Ел
Елена

Это уже поздние признаки узкомышлящих приматов.

Евгений Ульянов

Куда нам до вас таких мудрых 😂😂😂

Ел
Елена

Так малой ещё. Всё впереди. Мозг развивается. 😉

Zloy_Wolf

Все нормальные дети любят лазить по деревьям, это поосто удовольствие...

Александр

Я любил лазить по деревьям. Из обезьян мне гиббон нравиться и горилла.

Вень Лаш

Это контакт с живой природой. В детстве он просто необходим.

Вень Лаш

Точно так же как и общение с животными, в том числе с уличными.

Ел
Елена

Это было моё детство. Всех кошек и собак тащила домой и все деревья вокруг не избежали моего исследования..

Вень Лаш

Я тоже знал всех окрестных собак и деревья в округе.

Ел
Елена

Это замечательно. Сейчас это уже реальная редкость. Всё перешло в виртуал.

Ел
Елена

Печалька

Геннадий Голубев

Это родители такие, правильные, я думаю, что позволяют

Alex S

Нет, это потребность в физическом развитии организма

Ел
Елена

А я о чём. От своей физиологии далеко не убежишь. Хотя, сейчас это уже сомнительно. Посадили детей в клетки

Alex S

И мониторы раздали

Ел
Елена

Ну да. Онии там лазиют в дебрях

ekaterina balanova

просто дети познают мир еще и вертикально.....

Ел
Елена

Точно

ekaterina balanova

это относится к мальчикам)

Алекс Венцель

Я люби лазить в одиночку по крышам домов...

Master Roma Mamedov

Нет,это проведение полноценного детства

Акакий Акакиевич

скорее всего - да. На дереве безопаснее.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это настоящие дети и прекрасное время.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю отличная физическая нагрузка.

Никита Нестеров

Конечно я досих пор в Тарзана играю

Алексей Шутов

Я тоже любил это делать в детстве!

Александр Жданов

..это умение ощущать пространство

Дмитрий Климович

да, такие и предки, такие и дети!!!