Sarxan Orucov

Мария, пРИГЛАШЕНИЕ АЛЛАХ`А
(юнус-25)
ТАЙНА СЧАСТИЕ
Счастие наченается с желанием стать другом Аллах`а.
Любимые братья и сёстры, этим кратким натписю вам, как может человек стать счастьливом постараемся вам обеснить. С перва хотеласьвы давести до вас, Аллах каторый хочет только нашее счастье, гаворит что создал нас только для того чтоб мы были счастьливы. Смотря на наш жизьн то увидем что мы не счастьливы. И каждыму из нас хотелозбы провесьти наш ден без страданий и вечно счастьливом. Но пачемута вс

Ответы
Ма
Маруся

Блиииин.... Мало тут православных проповедников, теперь еще и ЭТО ВОТ полезло.... Ждем буддистов, не иначе.