Д(
Дима ((((

Что тебя выводит из себя без всякой причины?

Ответы
Николай Иванов

Уже давно не наблюдалось за собой такой унизительной реакции, Слава Богу! Раньше до начала занятием Духовной Практикой, такое было и именно эти без причинные попадания в отрицательные эмоции и подтолкнуло меня к тому поиску выхода из этих наиглупейших ситуаций. Теперь даже не вспомню когда это было, это как вспоминать про детский садик в котором иногда мог уписатся и было очень стыдно перед девочками. )))) Удачи вам во Всём и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия на всём вашем жизненном Пути!

Элеонора Шимина

Назойливость, хвастовство, высокомерие; чрезмерное употребление алкоголя; когда в выходные не дают отоспаться; невоспитанные дети и их родители, громкий смех и разговоры на работе, любая нестандартная ситуация: на автобус опоздала, забыла зонт и промокла и т.д.;

Былкова Наталья

Без всякой причины не бывает. Я Высы, весьма уравновешена. Надо постараться. Подлость и хитрость человеческая выбивает. Но это очень веская причина. А еще хамство с бронелобостью. Могу отправить. Но я не даю себе злиться на дуроков, более 1 минуты.

Ярослава Люблинская

Когда обещают и не держат обещания. Когда приоритет меняют не в мою пользу. Когда посуду медленно моют с включенной водой. Когда радио на работе работает каждый день. Когда музыка громко работает. И Это ещё не всё...

ナイ
ナイアガラ

Меня редко можно вывести из себя,,,но если накапливается какой - то идиотизм, то я черным по белому, рано или поздно, это всё популярно разложу по полкам))) бывают моменты, которые надо присекать на корню 🤷‍♀️

Руслан Хансуваров

Согласен с вами!

Elena Ignatenko

фильмы ни о чем , непрекращающийся визг детей без повода, бестолково прожитый день, лень моя и других, глупый смех без повода, бородатые шутки и приколы,которые повторяются много раз. Наверно есть что-то еще)

Наталья Белозёрова

Такого не бывает. Если что-то выводит, значит причина есть. Просто бывает, что ее не осознаёшь. На поверхности её нет, но если покопаться в себе, поговорить со своим подсознанием, то причина всегда найдётся

Ольга Шакирова

Сейчас, уже ничего. Есть всегда причина , для проявления моих чувств. Просто изменилась форма, проявления я теперь не ору как бешеная,а просто говорю что злюсь.

Наталья Смирнова

Иногда бывает выводит то, что не получается сделать что то долго. Психану и попробую снова, уточнив как лучше делать или прибегну к посторонней помощи.

Татьяна

Нечего не случается просто так, все происходит по очереди, действие, потом реакция, реакция может быть первой лишь после проведения реакции на что то.

Катерина Перегудова

недоверие. Или когда меня пытаются убедить ,что то делать-говоря при этом что «это просто совет» Но сделать я должна именно так и никак иначе

Светлана Мищенко

Без причины человек не может "выйти из себя". У каждого человека есть свои установки, "программа ума". И если идёт не стыковки, то *клинит"😉

Ольга Наковаленко

Невежество и хамство. И не знание языка,например,когда говорят колидор...,пинджак...и т.д.А ещё не выношу высокомерия!!! А вас что выводит?!

Ширинская Гузалия

Все ,особенно если это касается незнакомых.Вы вообще в курсе что я замужем,и вполне счастлива в браке,и к тому же я старше Вас намного....

Ольга Нестерова

Это просто глупо, всегда и во всём должна быть причина на основе чего выявляется твоё отношение и поведение ко всему происходящему.

Виолетта Паланова

Причина все равно должна быть,так просто без причины невозможно войти в гнев.Воможно бессонная ночь из за давления,или напряжения.

Галина Орел

без причины ничто не может выводить из себя или раздражать .Она существует, эта причина, и каждое раздражение имеет свою подоплеку

Алёнка Дмитриевна

Когда задают вопрос, на который уже ранее был ответ. Получается. что собеседник слушал невнимательно, а повторять меня напрягает.

Oleg Beilin

Меня сложно вывести. Тупизм людей, не желание обучаться, желание спихнуть на меня то что они сами должны. Но ведь это причина)

Дилмали Грегори

Как это ты, Дима, оказываешься в моей почте? В моём возрасте "из себя" трудно выйти. Умеем себя беречь. Причина нужна веская.