Aяужан Куанышева

Люди хорошо знающие географию, помогите,пров. работа на тему африка, 1.в каких полушариях по отношению к нулевому меридиану расположена африка? 2.морями,принадлежащими какому океану омывается африка на севере?3. Какие крупные формы рельефа преобладают на территории африки? 4. Наивысшая точка африки? 5. Какой климатический пояс отсутствует на территории африки ? 6.в каком климатическом поясе находиться:"самая жаркая и сухая область не только Африки, но и всей земли. Температура воздуха поднимается до +40С и выше"? 7. Какая река является самой полноводной в африке? 8. Какое озеро самое большое по площади в африке? 9. Какая природная зона занимает наибольшую площадь африки? 10. Определить координаты:1. Вулкан камерун....2. Водопад виктория....11. Через какие страны африки протекает самая длинная река мира? 12. Подумайте, каковы причины и последствия опустынивания в африке, свой ответ обоснуйте.

Ответы
Лидия Гурулёва

А для чего вам дан интернет ? спрашивается ! Вы чего тупите , сидите и читайте ! и отвечайте сами на вопросы свои .

Aяужан Куанышева

женщина! это краиний случай, от того что в интернете не нашла пишу сюда, если не знаете ответы на вопросы зачем писать!?

Лидия Гурулёва

Ответ - 7 вопрос - Нил , это в сев африке .

Ольга Гуро-Фролова

такие тесты вряд ли доставят удовольствие-время убивают много,а толку от этого мало

Лидия Гурулёва

7 вопрос- Нил в северной Африке , я только что просто набрала в поиске ...

Aяужан Куанышева

это, я давно нашла, вот на первый бы ответ дал кто нибудь

Лидия Гурулёва

Африка расположена и в западном и в восточном полушарии по отношению к нулевому меридиану !

Aяужан Куанышева

может в таком случае на все вопросы ответите!?

Лидия Гурулёва

Солнце моё !!! У вас есть строка в окне наверху экрана , называется - ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ ? Забивайте туда любой вопрос - вам выдадут ответ ! Я сейчас так и делала .

Aяужан Куанышева

видимо не так. формулировать вопрос надо!

Лидия Гурулёва

Как написан , так и забиваю ! На какие вопросы у вас нет ответа ?

Aяужан Куанышева

на все кроме естественно 1-го, 2-го на эти есть ответы

Ольга Паюсова

Вы что? Это же элементарно! Откройте географ карту, и все все найдете!

Aяужан Куанышева

да вы что?!если бы у меня была географ.карта я бы сюда не писала!!!

Ольга Паюсова

гугл в помощь

Дария Искакова

а по карте поработать не пробовала,это будет уже не твоя работа

Aяужан Куанышева

карты нету приходится так вот, что думаете мозгов не хватило взглянуть в карту вот щас в интернете смотрю карту, не знаете ответов на вопросов, зачем писать то?!

Дария Искакова

в каком классе

Aяужан Куанышева

простите, а вам зачем?

Дария Искакова

да просто вопросы школьной программы

Aяужан Куанышева

ну это да

Дария Искакова

так поищи и подумай лучше запомнишь не поленись советую не от того что не знаю

Лидия Мавлютова

Это целая дипломная работа! Мне лень думать

Александр Шебалин .

Слишком заумно!А попроще нельзя?

Aяужан Куанышева

уже все можно и не писать

Семён Рабкин

Кандидатскую готовите?

Aяужан Куанышева

нет) тест для школьников)))

Семён Рабкин

Что же будет дальше?

Aяужан Куанышева

вот не знаю, надо решить проблему

Семён Рабкин

Почему бы вам не взять учебник по географии?

Aяужан Куанышева

если бы там было я бы не написала сюда не за что!!!

Aяужан Куанышева

интернет-помощник во всем и всем!это точно!спасибо всемогущей сети! 👍

Семён Рабкин

С миру по нитке,голому на рубашку.

Николай Родин

Знаешь что такое GOOGLE?

Aяужан Куанышева

блин если честно уже дастали вы не первый кто таким сарказмом пишет мне .НЕ НАШЛА Я В ГУГЛ!!!!!!!!!! ВСЕ?!

Николай Родин

А на яndex не пробовала?

Aяужан Куанышева

я на планшете

Николай Родин

А я на диване и что? один хрен в инете

Aяужан Куанышева

ну вот нина чем не находит господи ты боже мои...

Rom@n Novikov

Букв много

Aяужан Куанышева

жаль что ответы не знаете(