Ка
Катюха

Знаете ли вы что в логотипе "Единой России" изображен Медведь а внутри его КАЗЁЛ)) неверите? гляньте! Может это и есть тот самый медвепут??

Ответы · страница 2
Га
Галина

а это что то меняет?

Ка
Катюха

конечно! если вы конечно в курсе кто поклоняется козлу

Светлана Федчун

КОЗЕЛ. А НЕ КАЗЕЛ.

Ка
Катюха

Я в курсе.Поэтому и выделил заглавными буквами для большего эффекта.Ханжа

Таня Вечность

а вы кто

Ка
Катюха

совестливый человек никогда в эту партию не вступит,я пэтриот

Таня Вечность

о надо же а на других гадите

Ка
Катюха

на негодяев надо смотреть свысока,за своя жизнь ни рубля не присвоил,свой труд оцениваю скромно,чужого не беру

Таня Вечность

а что стираете цитаты совестливый человек никогда не будет гадить других

Ка
Катюха

Слова "гадить" вы привнесли,а я ни во что не вляпывался

Таня Вечность

я рада за вас если бы это было еще и реальностью а не сказкой.наверно вы вообще на поступки не способны как премудрый пескарь