Ли
Лифтёр

Давайте переживать за свою нацию и за свою страну! Может хватит жалеть украинцев, французов и греков?

Ответы · страница 2
Татьяна Новикова

А что Вы против греков имеете?

Ли
Лифтёр

Как раз ЗА. Там нормальный мужик вроде к власти пришел. Посмотрим...

Татьяна Новикова

Слепой сказал-побачим,глухой сказал-почуем.

Татьяна Новикова

Поживем-увидим.В наше время уже ни в чем нельзя быть уверенным.

Анастасия Черенкова

Но жалко ведь всех.

Ли
Лифтёр

Да. Мы так и воспитаны в СССР. Прочитайте комменты.

Анастасия Черенкова

Я рада, что многие так думают.

Людмила Куванова

Но там гибнут люди

Ли
Лифтёр

Это по ТВ показывают. А поезжайте в глубинку - так там не то еще увидите.

Людмила Куванова

Я по России не могу поездить на свою пенсию, куда мне за рубеж

Ли
Лифтёр

Вам наверное пенсии хватает на жизнь, что б делиться ею с беженцами, не желающими работать

Людмила Куванова

Другой раз думаю я бы дала помогла. но сама еле-еле свожу концы с концами

Ли
Лифтёр

Именно. Вот и играют на воспитании братских народов рожденных в СССР. Только знайте - выросло иное поколение, воспитанное на лозунге "Геть москали клятве". Вот и доорались! Мы уже давно НЕ братья!

Валентина Фокина

ЭТО ПОЛИТИКА

Ли
Лифтёр

Ух ты! У нас теперь быть Русским УЖЕ расценивается как шовинизм, экстремизм и национальная рознь!

Ли
Лифтёр

Нет. Ибо рожден и воспитан в СССР. Впрочем, как и Вы.

Валентина Фокина

Вот и ответ на ваш вопрос.

Людмила @

Вот именно

Тэ
Тэдди

Бог всех примет к себе и пожалеет

Ли
Лифтёр

Бог примет всех. Однако! Вам не тесно от избытка мигрантов?