Альбина

Из гусеницы в бабочку, а из человека......?

Ответы
Ми
Михаил

Процесс перерождения гусеницы в бабочку очень показателен . Человек (в отличие от животного) в течение развития всего человечества тоже развивается. Но развивается не в физическом теле, а в духовном. Вот раньше, например, до нашей эры, человек был совсем примитивный (на наш взгляд) . Даже духовно в своем развитии человек начала прошлого века, совсем другой, чем сегодня. Человек меняется внутренне, у него кардинально меняется внутренний мир, его восприятие . А бабочка как перерождалась 2 тысячи лет назад, так перерождается и сейчас. Перерождение бабочки все эти тысячелетия неизменно. А человек еще не дошел до своего перехода в "бабочку", потому что процесс его развтия еще не закончен. Природа ничего не делает без определенной программы развития (это можно видеть по развитию всего существующего на Земле) , но чем завершится развитие человека пока нам неведомо, как неведомо ребенку о том, что он ребенок и каким он станет взрослым.

Валерий Дементьев

в гусеницу...Человек суть квинтэссенция Духа Божьего. да мы сдаемся...

Альбина

Я таких слов даже не знаю)))

Валерий Дементьев

я о том, что выше человека только Бог, мы этого не знаем и мало ценим жизнь, сдаемся. теряем свои физические тела и возвращаемся как побитые собаки...

Ночь В Городе

ну, если вам еще нужно эволюционировать, то вперед ))

Антон Максимушкин

в компост )) это криговот вещества))

Сергей Никифоров

я бы сказал из ребенка в человека

Сергей Никифоров

а бог его знает

Сергей Никифоров

а у вас бывает дежавю

Сергей Никифоров

ну и вот .........душа существует

Сергей Никифоров

и по этому Альбина не нужно расслабляться , до последнего вздоха 😎

Viktors Rajevs

A Vi sami pridumali takoj vopros? Ili Vam kto-to podskazal?

Viktors Rajevs

Vi zadali vopros? Ja vnes utochnenija.

Viktors Rajevs

Vi prikalivaetesj? Ili Vam eto dejstviteljno interesno?

Альбина

А я смотрю что я вам интересна))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А из человека в общество

Джорж Эспедраль

Летающий Чел !!! 🐝🌹

Джорж Эспедраль

Такое впечатление, что Вы не знали !...

Джорж Эспедраль

Так, они вокруг Вас кружат !!!

Джорж Эспедраль

Слава Богу ... Разобрались !!!

Джорж Эспедраль

Главное, что мимо Вас пролетают...

Jackob U

В кокон деревянный.

Jackob U

Есть конечно варианты. Кто то становится облачком над трубой.

"indomened Guy" - Нечистый

А ты - из чего?

"indomened Guy" - Нечистый

Хах. Какого же тогда будет твоё удивление, когда ты убедишься в обратном...

"indomened Guy" - Нечистый

Не торопись - сожалеть будешь...

Альбина

Всё достал ,я спать. Спокойной ночки тебе 😉

"indomened Guy" - Нечистый

Да-да, ложись спать. Увлекательных "сновидений". Только попомни Нечистого, перед сном...

"indomened Guy" - Нечистый

Ну вот попомни, у знаешь, "кто есть кто"...

В червячков!

Ni
Nic

В удобрение

Viktor Nnn

в обезьянку

Одинокая Сволочь

в тапочки!!

Кевин Живёт В России

в червячка

Алла Рафальская

В червей

Владимир Кругляков

в ящик (((

Володя

дормоед