Альбина

Из гусеницы в бабочку, а из человека......?

Ответы
Ми
Михаил

Процесс перерождения гусеницы в бабочку очень показателен . Человек (в отличие от животного) в течение развития всего человечества тоже развивается. Но развивается не в физическом теле, а в духовном. Вот раньше, например, до нашей эры, человек был совсем примитивный (на наш взгляд) . Даже духовно в своем развитии человек начала прошлого века, совсем другой, чем сегодня. Человек меняется внутренне, у него кардинально меняется внутренний мир, его восприятие . А бабочка как перерождалась 2 тысячи лет назад, так перерождается и сейчас. Перерождение бабочки все эти тысячелетия неизменно. А человек еще не дошел до своего перехода в "бабочку", потому что процесс его развтия еще не закончен. Природа ничего не делает без определенной программы развития (это можно видеть по развитию всего существующего на Земле) , но чем завершится развитие человека пока нам неведомо, как неведомо ребенку о том, что он ребенок и каким он станет взрослым.

Валерий Дементьев

в гусеницу...Человек суть квинтэссенция Духа Божьего. да мы сдаемся...

Альбина

Я таких слов даже не знаю)))

Валерий Дементьев

я о том, что выше человека только Бог, мы этого не знаем и мало ценим жизнь, сдаемся. теряем свои физические тела и возвращаемся как побитые собаки...

Альбина

Да , я согласна с Вами

Ночь В Городе

ну, если вам еще нужно эволюционировать, то вперед ))

Антон Максимушкин

в компост )) это криговот вещества))

Сергей Никифоров

я бы сказал из ребенка в человека

Сергей Никифоров

ну и вот .........душа существует

Альбина

Ааа

Сергей Никифоров

и по этому Альбина не нужно расслабляться , до последнего вздоха 😎

Альбина

Хорошо,спасибо 😊

Viktors Rajevs

A Vi sami pridumali takoj vopros? Ili Vam kto-to podskazal?

Альбина

А Вам какое дело!?

Viktors Rajevs

Vi zadali vopros? Ja vnes utochnenija.

Альбина

Всего хорошего

Viktors Rajevs

Vi prikalivaetesj? Ili Vam eto dejstviteljno interesno?

Альбина

А я смотрю что я вам интересна))

Viktors Rajevs

Vi ne izkljuchenie😉

Альбина

Всего хорошего

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А из человека в общество

Джорж Эспедраль

Летающий Чел !!! 🐝🌹

Джорж Эспедраль

Слава Богу ... Разобрались !!!

Альбина

Ужас

Джорж Эспедраль

Что, Где ужас то !!!!???

Альбина

Так они летают

Джорж Эспедраль

Главное, что мимо Вас пролетают...

Jackob U

В кокон деревянный.

Альбина

Ну может быть ))

Jackob U

Есть конечно варианты. Кто то становится облачком над трубой.

"indomened Guy" - Нечистый

А ты - из чего?

"indomened Guy" - Нечистый

Не торопись - сожалеть будешь...

Альбина

Всё достал ,я спать. Спокойной ночки тебе 😉

"indomened Guy" - Нечистый

Да-да, ложись спать. Увлекательных "сновидений". Только попомни Нечистого, перед сном...

Альбина

Дитя)))

"indomened Guy" - Нечистый

Ну вот попомни, у знаешь, "кто есть кто"...

В червячков!

Альбина

Ок

Ni
Nic

В удобрение

Альбина

Может быть

Viktor Nnn

в обезьянку

Альбина

😊

Кевин Живёт В России

в червячка

Альбина

Фу

Кевин Живёт В России

ну ваш вариант

Альбина

Прах

Одинокая Сволочь

в тапочки!!

Альбина

Ок

Владимир Кругляков

в ящик (((

Альбина

Точно

Владимир Кругляков

как ни грустно

Альбина

Очень грустно

Алла Рафальская

В червей

Альбина

В прах

Володя

дормоед

Альбина

😂

Володя

👍

Альбина

Ну типа того)))