Яся Великийобнимун

Движенье жизнь, а не движенье жир. Согласны?

Ответы
Глеб Новиков

Конечно.Но в этом произношении вместо жира другое слово идет, но суть от этого не меняется. Да и сейчас дети пошли на своих электро-досках где не надо двигаться, а просто стоять. Чему их родители учат. Мне не понять.

Яся Великийобнимун

Не знаю, мои дети очень подвижны

Звершховский Геннадий

Да нет мне кажется , как говорят учёные всё движется всё изменяется. А его движение на уменьшение или увеличение зависит от человека.

Анатолий Ясно Солнышко

еще бы не согласиться!!! если это еще и движение с Великимобнимуном... ведь я тоже люблю этим заниматься и хлебом не корми....

Евгений Гусев

Согласен на 100 % ! Пойду дальше , небыло бы движения , небыло бы ЖИЗНИ и сперматозоид не оплодотворил бы яйцеклетку !

Виктор Шаламов

У нас работал один малоподвижный товарищ. И фамилия у него была подходящая - Жир-Лебедь.

Eugene Mystery

Если бы орфография не хромала, была бы замечательная идея!
Согласен!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю я дома сижу давно без дел и ем мало (просто не охота) и худею

Иван Бебиков

Если правильно кушать, то жирок отложится в правильных местах

Lo
Lord_Vader

Лежание на диване и созерцание телевизора - это и есть ДЗЭН!

Serg_Zryanin

Естественно - чем больше двигаешься,тем здоровее будешь...

Одинокая Сволочь

жрать надо меньше и не будет проблем с избыточным весом...

Яся Великийобнимун

Жрать нужно качественно.

Сергей Ткалик

Работу себе найди вместо того что-бы в интернете флудить.

Валера Богданов

Мне бы ваши проблемы............ У меня внучка спать не хочет.

Олег Олегович

не,ну если движатся ))) будешь,то жира не накопишь ((

Anton Abramov

Красивая😇😇😇😇👹😧👿

Компас_Земной

Поэтому занимаемся спортом и больше двигаемся)

Александр Евтушенко

Согласен, но предпочитаю ездить на машине.

Константин Стемковский

По больше сексу и по меньше кексу...☺️

Себастьян Перейра

Это аксиома. Трудно не согласиться.

Себастьян Перейра

Это аксиома. Трудно не согласиться.