Инна

Хочу весну, тюльпанчиков и счастья😊

Ответы
Александр Романов

Освободи пространство для весны!
Открой окно – впусти весёлый ветер.
Растают в первом мартовском рассвете
Последние заснеженные сны.
Освободи пространство для мечты,
Дай ей расправить радужные крылья.
И душу отряхни от снежной пыли,
И веру в чудо снова обрети!
Освободи пространство для любви,
Не заставляй её стоять у двери.
Поверь в себя — и мир в тебя поверит!
Счастливым будь и радостью живи! Евгения Ренар

Николай Кочубей

Весна! 🖼
Тюльпанчики! 🖼
А вот со счастьем проблема! Оно у каждого свое!

Инна

Спасибо!)

Владимир Ефимов

Если тюльпанчики - это понятно для каждого, то над счастьем все века бьётся ВСЁ человечество и никак не поймёт что это такое.

Инна

🤷‍♀️

Виктор Билькин

Весна пришла - Скоро будут и тюльпанчики, А за Счастьем сама должна в тридесятое царство сбегать! 🤣😂😅😅

Виктор Билькин

И правильно делаете, своих идиотов хватает так еще в тридесятое царство за придурками ехать! 🤣😂🤣🤣

Инна

Придурков и идиотов мне не надо, но, слава богу, не все такие)

Виктор Билькин

Не все конечно, но если смотреть на Украину то там точно все!

Инна

Люди разные везде, и на Украине тоже

Виктор Билькин

Если бы были разные то Эту бы власть со своими Шукевичами и Бандеро-фашистами снесли бы уже давно, а то видать там нет нормальных

Валентина Жигалова

весна похоже уже давно идет сразу после осени тюльпаны скоро расцветут-уже давно вылезли ну а счастье зависит от вас

Инна

Ок)

Ринад

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍓🍷🌞

Инна

😊👍

Ринад

☕🍫☕😊

Инна

😊😊😊

Ринад

🍷🍓🍷😄

Инна

Не рановато для вина?)

Ринад

Тренировку никто не отменял!😄

Boris Zaslavsky

Тогда Вам - в Нидерланды! Лучше всего - в апреле. Парады цветов, парк "Кекенхоф", утопающий в тюльпанах...

Boris Zaslavsky

http://minsk-amsterdam.com/keukenhof-gardens/

Boris Zaslavsky

На этом сайте есть вся инфа по тюльпановым мероприятиям этого года.

Инна

Спасибо Вам большое!👍😊

Boris Zaslavsky

Будут вопросы, с удовольствием поделюсь с Вами тем, что знаю. Удачи!

Инна

И Вам удачи и всего доброго😊

Дм
Дмитрий

Первые два пункта вашей просьбы придут автоматом. Над последним пунктом придется потрудиться.

Инна

Знаю)

Михаил Александров

.....и клещеееей!!!!! Кровожааадных, голодных и беспощадных!!!! Смеееерть!!!! АААААААА!¡!!!!!!!

Инна

Злой Вы!

Грач Налбандян

Ну, весны вы уже дождались, тюльпаны , скоро зацветут. Вот третье.... Все в ваших руках.

Инна

😊👍

Степаныч

Весну не обещают, тюльпанчики в мАгазине, счастье возьмите на третьей полке слева

Инна

Не вот☹️

М☯Я Прелесть!

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна

Прелесть😀

Потомок Кочевника

счастья и тюльпанов не обещаю- а вот с весной могу поделиться- у нас днём было + 26

Инна

Вот это да!!! Хочу к вам😊

Олег Бабанов

Весна пришла, тюльпанчики в магазине. Счастье придёт, надо только настроиться

Инна

😊

Сергей Мельничук

Весна завтра,тюльпаны через месяц с не большим, а за счастье нужно бороться

Инна

Этим и держусь)))

Сергей Мельничук

Это правильный подход к жизни

Инна

у Вас такой же?

Инна

Отлично!) С масленицей и первым днем весны!

Инна

Спасибо

Шамиль Кипчатов

Будет вам счастье весной,мечты и мысли имеют свойство материализовываться

Инна

Спасибо!)

Шамиль Кипчатов

Если сильно захотеть и представить себя в будущем, уже с исполненными желаниями,действует на себе проверял

Инна

Дай бог, чтобы так и было!

Инна

👍😊

Светлана

Всё уже получили. Весна,в магазинах полно тюльпанчиков и будьте счастливы.

Мурад Девлетмирзаев

Весна есть, тюльпанчики не проблема, а вот счастье....это посложнее будет...

Инна

А кому сейчас легко?)

Zoxrab Mammadov

Вам надо попасть в г.Элиста. В столицу Калмыкии.Родина тюльпанных полей.

Инна

Спасибо)

Zoxrab Mammadov

Не за что.💋🌹👍

Златка Золотая Она Же Зая

Я тоже хотела весну. Поэтому сделала выгонку тюльпанов. Скоро зацветут

Инна

Здорово!👍😊