Св
Свет?лана)

Наличие чувства юмора в женщине важнее умения готовить?

Ответы
Елена Кокорина

СМОТРЯ КТО НАХОДИТСЯ С ТОБОЙ РЯДОМ. ЕСЛИ ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК,Я ДУМАЮ ЧУВСТВО ЮМОРА ВАЖНЕЕ,А ОСТАЛЬНОЕ БЫТОВУХА. ГОТОВИТЬ МОЖНО И ВМЕСТЕ

Елена Кокорина

так должно быть в идеале,правда редко кому везёт

Сергей Грудцын

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент!

Сергей Грудцын

Хоть бы одна гадина спросила как готовят луковый суп?

Александр Савельев

Бывает и важнее )) Когда не сготовила вовремя, то насмеши его или увлеки другим чем-то, он и может и расслабится, есть не захочет ))

Александр Савельев

Да не за что )) Я всегда поддержу ))

Игорь Курбатов

Когда моя баба спрашивает-что у нас на завтрак и слышит в ответ-тоже что и на ужин-ни чего не готовили.Сильно хохочет.

Александр Савельев

А почему не может это быть всё вместе? Или надо делать выбор в пользу голодного весельчака или скучного обжоры? ))

Александр Савельев

Тогда юмор, готовить потом можно и научиться, а если с юмором проблемы, то это уже ....

Св
Свет?лана)

Вооот!и кусок в горло не полезет перед сурьёзным лицом!

Александр Савельев

Перед таким лицом и есть не захочется, а только нажраться другого и покрепче )) Чтобы его не так видно было ))

Се
Сергей

Упаси Боже увидеть женщину на кухне, готовившую что-нибудь и при этом ржущую от анекдотов какого-нибудь Маменко!

Св
Свет?лана)

Если ЭТО считается юмором,то лучше без него)))

Алекс Венцель

Готовить совсем просто, и обезьяну можно научить, а вот чувство юмора это признак наличия интеллекта...

Василий Васильев

типа - думала что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но ночью нашла совершенно другой путь...?

Анатолий Мюллер

Конечно! С шутками-прибаутками, с любимой подругой и с горчичкой, можно даже тапочки схавать. 😄

Александр Савельев

Женщину с юмором можно и готовить научить. А не захочет научиться, тогда ей не до юмора будет ))

Александр Савельев

Вот и я об этом )) Красивое животное сразу видно

Св
Свет?лана)

Значит,ты тоже красивый!)))

Александр Савельев

))))))) Смутила ))) Я обыкновенный ))))

Александр Савельев

))))))) Смутила ))) Я обыкновенный ))))

Александр Савельев

))))))) Смутила ))) Я обыкновенный )))) А вот вы красивая!

Armen Avanesov

Почему это надо противопоставлять,все важно,на голодный желудок не до смеха знаете ли😅

Радость

Не думаю, что мужчины по достоинству оценят такое. НО!Готовить можно научиться, а ч.ю. никогда.

Галина Чаплинская Против Войны

конечно! готовить можно научиться, в конце концов. С чувством юмора такой номер не пройдет.

Виталий Качай

Смотря какие у людей приоритеты.Готовить можно научиться,а чувство юмора или есть,или нет.

Владимир Герасимов

Можно долго смеяться на яичницей, приготовленной на солидоле, но есть хочется КАЖДЫЙ день

Виктор Молчанов

Если женщина с юмором и готовить не может. Развлекать будет, а кушать к соседке ходить?

Михаил Секо

Не-е-е... Чувство юмора, намного важнее! Ужин загубила, оба поржали и пошли в ресторан!

Св
Свет?лана)

Точно!и романтично,и весело)))

Михаил Секо

Дмитрий Смирнов

Разумеется. Готовить, можно и научится, а чувство юмора, его либо нет, либо оно есть. )

Владиас Дзеркалес

Ага. Посмеялись на завтрак.. По хохотали в обед.. И умерли голодными от смеха на ужин